Продам 2х этажный дом

Район: КСМ
Стоимость: 6500000руб.
Этажность: 2
Площадь: 130м2
Площадь участка: 6,63
Ремонт: С ремонтом
Состояние: Хорошее
Тип дома: Деревянный
Назначение земли: Садовое некоммерческое товарищество
Дом общая площадь 130м2, в одном из самых экологически чистых районов Сочи. Прекрасное место как для постоянного проживания, так и для отдыха от суеты мегаполиса. Расположен на южной стороне - всегда сухо! С участка 6,63 сотки открываются панорамные виды как на море и город, так и на заснеженные пики Главного Кавказского хребта. Молодой сад, зона барбекю с беседкой. 200 метров от дома есть горный ручей с водопадом. Материал дома-брус. Внешняя отделка-сайдинг. Внутренняя отделка-утеплитель и осб-панели. Ремонт частичный, состояние жилое, ламинат и керамогранит на полах. Фундамент-свайно-ленточный. Кровля-ондулин. Много земельных работ-опорки,выравнивание участка. Сам дом очень теплый. Коммуникации:электричество,водоснабжение,есть электрокотел, отвечающий за тепло( коммуналка сельской местности-минимальная). Лос. Газоснабжение по федеральной программе до конца 2017 года. Новые документы как на дом, так и на участок- прописка и домовая книга. До остановки всего 5-8 минут пешком.
Мартынов
Евгений Станиславович
Коммерческий директор
+7(989) 757-57-19
martynov.e@sochistroi.com

КСМ

КСМ

Микрорайон КСМ (старое название микрорайон Труда) расположен в Центральном районе города-курорта Сочи. Один из развитых спальных районов Сочи, проходит вдоль одноименной реки, а также горных и лесных массивов.

Подробнее...

Вархушева Евгения 43 года

Красноярск

02.06.2017

Через агентство СочиСтрой покупали мои друзья - купили и остались довольны полученым результатам. По их рекомендации я тоже обратилась в эту компанию, мне помогли с подбором квартиры, а сейчас делают ремонт.

Все прошло хорошо - я довольна!

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect