Отель Валентин в м-не Светлана г. Сочи!

Район: Светлана
Улица: Учительская
Стоимость: 450 000 000 руб.
Площадь: 1980м2
Тип недвижимости: Гостиница
Не знаете, какой гостиничный комплекс в Сочи выбрать? Хотелось бы, чтобы гостиница была в центре Сочи, с хорошей транспортной доступностью, и желательно, чтобы номер был комфортабельный и при этом цена не заоблачная? Обычно люди к нам в Сочи приезжают с целью отдохнуть на море или в горах, посетить выставки и фестивали, осмотреть местные достопримечательности. Поэтому большинство туристов интересуют не только комфортные условия проживания, но и месторасположение гостиницы в Сочи. Если для Вас важно соблюсти это соотношение сервиса, места и цены – то Вы попали абсолютно по адресу! Пансионат — гостиница «Валентин» расположен в центре города Сочи, в 300 метрах от берега моря. Здание пансионата «Валентин» построено в 2001 году. Пансионат – гостиница «Валентин» предлагает 35 комфортабельных номеров разных категорий. Категория «стандарт» — это уютная обстановка, площадью 20 кв.метров с одной двухспальной или по желанию клиента двумя односпальными кроватями. В категории «стандарт Премиум» присутствует все для комфортабельного отдыха на площади в 25 кв.м. Особенно выделяется отдых повышенной комфортности для одного или двух человек в категории «бизнес«, имеющей однокомнатные номера с мягкой мебелью, двухспальной кроватью и возможностью для размещения гостя. «Бизнес двухкомнатный» имеет гостиную и спальную комнату общей площадью 50 м.кв., а также выход на балкон с шезлонгом и пластиковой мебелью. Для семейного отдыха есть 2 трехкомнатных номера в которых комфортабельно разместиться семья из четырех человек.На сайте пансионата вы можете забронировать номер и ознакомиться с ценами на любой сезон. • 26 однокомнатных номеров; • 7 двухкомнатных номеров; • 2 трехкомнатных 4-местных номера. Все номера оснащены телефонами, холодильниками, цветными телевизорами, фенами, кондиционеры находятся в каждой комнате: в ванных имеются диспенсеры с мылом, шампунем, туалетной бумагой. Отель оборудован: • оборудованный конференц-зал на 40 мест; • ресторан на 80 мест, кафе; • русская баня; • парикмахерский и косметический салоны; • стоматологический кабинет; • массажный кабинет; • тренажерный зал, ночной клуб; • фитнесс-бар; • экскурсионное обслуживание; • заказ авиа и ж/д билетов; • трансфер. По вопросам приобретения обращайтесь по телефону 8 962 882 6977.
Мартынов
Евгений Станиславович
Коммерческий директор
+7(989) 757-57-19
martynov.e@sochistroi.com

Светлана

Микрорайон Светлана —близко расположен к центру города и хорошо благоустроен. Район с отлично развитой инфраструктурой.

Подробнее...

Ворошилов А. А. 59 лет

Краснодар

15.10.2016

Спасибо огромное за то, что в компании "СочиСтрой" помогли найти вариант для проживания в Сочи. Решил перебраться поближе к морю, но "испугали" цены, которые предлагали в других компаниях. В "СочиСтрой" предоставили скидку, помогли с документами и обменом!

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect