Детский оздоровительный лагерь в Сочи!

Район: Лазаревское
Улица: Кольцова
Стоимость: 130 000 000 руб.
Площадь: 4000м2
Тип недвижимости: База отдыха
Детский оздоровительный лагерь санаторного типа круглогодичного действия расположен в Лазаревском районе г.Сочи, пос.Макопсе, в 100 метрах от моря в лесопарковой зоне. площадь земельного участка 7 га. Функционирует круглый год, рассчитан на 750 детей в летний период, в осенне-летний период на 200 детей в возрасте от 7 до 14 лет. Трёх, пяти местные номера с удобствами (душ, туалет на этаже). Диетическое пяти разовое питание, в меню предусматриваются фрукты, овощи, соки, продукты моря. В оздоровительном лагере "Дружба" оборудованный пляж, медпункт, солярий, массаж, ЛФК, ингаляции, баскетбольные и волейбольные площадки, футбольное поле, уроки плавания. Вся территория лагеря – великолепный парк с уникальными насаждениями хвойных и субтропических культур. Здесь расположены: стадион; футбольное поле с естесственным покрытием (60х30) волейбольная и баскетбольная площадки; столы для настольного тенниса; площадка для воркаута (брусья, турники); детская площадка для игр; площадка со сценой (деревянное покрытие) для проведения общелагерных мероприятий; библиотека; комнаты для кружковой работы. Круглосуточно работает медпункт и изолятор, дежурит врач. Территория лагеря ограждена и круглосуточно охраняется. Досуг в детском лагере "Дружба" Педагогический состав лагеря устраивает спортивно-развлекательные праздники, игры, кружки по интересам, дискотеки, проводятся фестивали, конкурсы детского творчества. Лечение: Основной медицинский профиль: Болезни органов дыхания Лечебный профиль Заболевания органов дыхания:хронические риниты, фарингиты, ларингиты, ларинготрахеиты, тонзиллиты, гаймориты, бронхиты, массаж, ЛФК, физиотерапия, ингаляция, ванны лечебные, климатотерапия, процедурный кабинет, медпункт, изолятор.
Мартынов
Евгений Станиславович
Коммерческий директор
+7(989) 757-57-19
martynov.e@sochistroi.com

Лазаревское

Лазаревское

Лазаревское - курортный микрорайон в городе Сочи Краснодарского края. Административный центр Лазаревского района города-курорта Сочи. Микрорайон Лазаревское расположен у побережья Чёрного моря на правом и левом берегу реки Псезуапсе.

Подробнее...

Ламбракис Вячеслав 40 лет

Воронеж

01.09.2017

Хочу выразить огромную благодарность Усановой Алине Ахтямовне ( специалист ипотечного отдела). Алина очень добрый позитивный и замечательный человек. Она помогла мне очень быстро получить ответ о с положительным решением от банка и что не мало важно с хорошей процентной ставкой. Так же мне не пришлось ехать специально для этого в Сочи все сделала онлайн. Я только приехал на подписание договора.После этого Алина Ахтямовна меня проводила на вокзал и даже помогла купить билет, но перед этим предложила мне пообедать. В дальнейшем справлялась даже как я доехал. Я просто в восторге от Алины Ахтямовны как от человека там и профессионала. Так же я хочу выразить огромную благодарность Мартынову Евгению Станиславовичу и Шестерову Владимиру Леонидовичу они очень быстро и грамотно подобрали мне обьект соответствующий моим требованиям , в течении нескольких часов я уже определился с тем обьктом который .хочу приобрести. Не было какого то навязывания определенных обьктов , только мои пожелания. Так они очень быстро договорились с покупателям. Что не мало важно еще предложили с отделкой квартиры , причем по хорошей цене. Одним словом слаженная команда, и действительно профессионалы своего дела. Оценивая по 10-ти бальной шкале, поставлю оценку 10. Очень рекомендую данную компанию во главе с выше перечисленными профессионалами. С уважением . Вячеслав Александрович Ламбракис.

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect