Гостиничный комплекс в Сочи!

Район: Н.Сочи
Улица: Рахманинова
Стоимость: 49 000 000 руб.
Площадь: 660м2
Тип недвижимости: Гостиница
Предлагаю к продаже гостиничный комплекс расположенный в микрорайоне Новый Сочи. (Гостиница на 16 номеров + жилой дом) Важным преимуществом представленного предложения является наличие на территории отдельно стоящего здания - небольшого коттеджа, который можно сдавать в качестве отдельного дома или же жить в нем самостоятельно, получая прибыль исключительно от сдачи гостиницы. Выгодное расположение, которое гарантирует стабильный туристический поток. От береговой зоны объект отделяет всего лишь 500 метров. В пешей доступности кафе, столовые, магазины. Каждый из номеров имеет свой собственный санузел и кондиционер. Во всех номерах выполнен новый ремонт. Есть бассейн и зона отдыха. Площадь гостиницы - 460 кв.м. 16 номеров (2х и 3х-местные) Площадь дома - 200 кв.м. Земля - 7 сот. Парковка на 10 автомобилей Заполняемость - круглогодично
Мартынов
Евгений Станиславович
Коммерческий директор
+7(989) 757-57-19
martynov.e@sochistroi.com

Новый Сочи

Новый Сочи

Новый Сочи - микрорайон в Центральном районе города-курорта Сочи. Расположен на гребне горы Виноградной и её склонах к правому берегу реки Сочи и берегу Чёрного моря.

Подробнее...

Зеленский Евгений 27 лет

Краснодар

15.02.2018

Большое спасибо за грамотную и быструю помощь! Вы профессионалы своего дела!

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect