2 комнатная квартира, 46м2. Район: "Н.Сочи"

Район: Н.Сочи
Стоимость: 2 670 000руб.
Комнат: 2
Площадь: 46м2
Ремонт: Без ремонта
Санузел:
Статус помещения:
Тип дома: Монолитный
Продаю квартиру в новом многоквартирном доме, в центральном районе г. Сочи. Дом сдан и заселён! Квартира с 2 окнами и балконом, отличный вид на город и парк, все коммуникации центральные, 2 лифта, уже установлены и работают, во дворе большая трехуровневая парковка, на первом этаже магазины, в 50 м. от дома остановка, рядом гипермаркет Магнит, в пешей доступности школа и детский сад. До моря 2 остановки, либо 15 минут пешком! До центра города и ТРЦ Моремолл 4 остановки (10 мин. на автобусе). Все документы в порядке! Звоните, это отличная квартира в хорошем доме и хорошем ровном месте (в горы идти не надо)!
Мартынов
Евгений Станиславович
Коммерческий директор
+7(989) 757-57-19
martynov.e@sochistroi.com

Новый Сочи

Новый Сочи

Новый Сочи - микрорайон в Центральном районе города-курорта Сочи. Расположен на гребне горы Виноградной и её склонах к правому берегу реки Сочи и берегу Чёрного моря.

Подробнее...

Квартиры в этом районе

Лот №869
2 х комнатная, Н. Сочи

Комнат: 2

Район: Н.Сочи

Площадь: 55м2

Лот №438
Продам квартиру

Комнат: 1

Район: Н.Сочи

Площадь: 38м2

Лот №490
Квартира на Рахманинова

Комнат: 2

Район: Н.Сочи

Площадь: 56м2

Лот №297
Квартира в доме бизнес класса у моря!

Комнат: 2

Район: Н.Сочи

Площадь: 65м2

Захарова Елена 45 лет

Москва

04.07.2018

Хочу поблагодарить ещё раз Евгения Станиславовича и Владимира Леонидовича за профессионализм своего дела и большое терпение. Когда речь заходит о покупке квартиры, всегда стремишься найти грамотных специалистов, которые действительно работают не только ради прибыли, а найти таких в Сочи….ОХ!, как сложно!!!!!!!!!!!!!! Эти люди умеют слушать и слышать покупателя и выкладываются на все 100 %. Всем своим знакомым буду рекомендовать вашу КОМПАНИЮ(СочиСтрой). Надёжность и профессионализм – всегда в цене.

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect