3 комнатная квартира, 65м2. Район: "Раздольное"

Район: Раздольное
Стоимость: 2 900 000руб.
Комнат: 3
Площадь: 65м2
Ремонт: С ремонтом
Санузел: Раздельный
Статус помещения: Квартира
Тип дома: Монолитный
Срочно продаю квартиру с отличным видом на море! Две спальни, просторная кухня-гостиная. Сан.узел раздельный. Продается с мебелью и бытовой техникой. Два балкона. Придомовая территория огорожена. Во дворе детская площадка, мангал. На первом этаже парковка. Рядом магазины, автобусная остановка. До центра всего пять минут на машине. Все документы готовы к сделке. Торг!
Мартынов
Евгений Станиславович
Коммерческий директор
+7(989) 757-57-19
martynov.e@sochistroi.com

Раздольное

Микрорайон Раздольное - объединил в себе села Верхнераздольное, Нижнераздольное, Среднераздольное. Центр Раздольского сельского округа Хостинского района.

Подробнее...

Квартиры в этом районе

Лот №286
Кв. на ул. Прямой д.14

Комнат: 1

Район: Раздольное

Площадь: 34м2

Лот №339
2-х. комнатная квартира с ремонтом мебелью и техникой

Комнат: 2

Район: Раздольное

Площадь: 47м2

Лот №1227
Продам 1ком. квартиру в Центральном Сочи

Комнат: 1

Район: Раздольное

Площадь: 47.5м2

Лот №1226
Продам 1ком. квартиру в Центральном Сочи

Комнат: 1

Район: Раздольное

Площадь: 48м2

Павел 27 лет

Нижний Новгород

01.02.2017

Огромное спасибо Мартынову Евгению за профессиональную помощь, советы и терпение. Все предварительные пожелания по выбору квартиры были учтены,  подобраны адекватные варианты для просмотра, по каждому объекту дана исчерпывающая информация, оказана большая помощь при оформлении документов по сделке. Всё это было сделано крайне тактично и дружелюбно. Очень доволен работой с Вашим агентством и его сотрудниками, буду смело рекомендовать Вас друзьям.

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect