1 комнатная квартира, 30м2. Район: "Дагомыс"

Район: Дагомыс
Стоимость: 1 500 000руб.
Комнат: 1
Площадь: 30м2
Ремонт: Без ремонта
Санузел: Совмещенный
Статус помещения: Квартира
Тип дома: Монолитный

Продам квартиру на побережье моря, с панорамным видом. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, рынок, магазин Магнит, детский сад и школа. До пляжа 500 метров. Документы готовы.

Шестеров
Владимир Леонидович
Генеральный директор
+7(988)282-04-30
shesterov@sochistroi.com

Дагомыс

Дагомыс

Микрорайон Дагомыс находится в Лазаревском р-не города-курорта Сочи. В состав микрорайона входят такие улицы, как Российская, Ленинградская, Чавчавадзе и другие. Развитая инфраструктура, прекрасные виды и пляжи!

Подробнее...

Квартиры в этом районе

Лот №311
Квартира в Дагомысе

Комнат: 1

Район: Дагомыс

Площадь: 32м2

Лот №310
Квартира в районе Сочи

Комнат: 1

Район: Дагомыс

Площадь: 30м2

Лот №262
1-комнатная квартира в центре Дагомыса!

Комнат: 1

Район: Дагомыс

Площадь: 36м2

Лот №309
Квартира в Сочи

Комнат: 1

Район: Дагомыс

Площадь: 32м2

Маргарита Ионова 29 лет

Биробиджан

17.09.2016

Обратилась в компанию "СочиСтрой" в начале сентября, нужно было приобрести квартиру, так как мы с семьей приняли решение о переезде. Для начала, хотели только получить консультацию и ознакомиться с недвижимостью Сочи. Были приятны удивлены сервисом и подобранными для нас вариантами. На данный этап готовимся к переезду, уже зная, в каком доме будем жить! Огромное спасибо за вашу помощь от всей нашей семьи!

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect