2 комнатная квартира, 45м2. Район: "Донская"

Район: Донская
Стоимость: 3 500 000руб.
Комнат: 2
Площадь: 45м2
Ремонт: С ремонтом
Санузел: Совмещенный
Статус помещения: Квартира
Тип дома: Монолитный
Продаю квартиру площадью 45 кв.м. на 3/6-эт. Вид из окна на море и город. В квартире сделан евро ремонт с шумо и теплоизоляцией. Продаётся с мебелью и техникой, так как все встроенное и на заказ. Заменены все окна на раздвижные. Установлена сейфовая входная дверь, сделанная на заказ с чиповым замком и защитными накладками. В прихожей три встроенных шкафа: один для верхней одежды, второй для обуви и третий используется как кладовая! По всей квартире тёплый пол. Все мультимедийные провода встроены в стены. Так же проведен провод под датчики тепла. В ванной комнате есть удобный шкафчик, спрятанный лючок, система смывная инсталляция, удобная и вместительная раковина с ящиками. Дизайнерские потолки, везде натяжные и подвесные. Межкомнатные двери и фурнитура итальянских производителей. Два инверторных кондиционера. В спальне двуспальная кровать, комод, шкаф у изголовья в виде п, вспоенный шкаф купе с пескоструйным рисунком. 5 видов освещения, в том числе и разноцветная подсветка. На потолке итальянская люстра из стекла сваровски два бра и подвесной светильник из одной коллекции. Также есть непроницаемые для солнца рулонные жалюзи и шторы. В спальне имеется застекленный балкон в котором можно поставить компьютерный стол, провода все подведены или детскую кроватку. Зал и кухня совмещены. Кухня с фасадами Лакокраска, встроенная вытяжка, газовая панель и духовой шкаф немецкой фирмы Зигмен штайн. Во всех шкафчиках блюм доводчики. Столешница из искусственного камня и фартук из коленного стекла. Так же иметься большой раздвижной диван, комод и итальянский раздвижной стеклянный стол со стульями. На окнах рулонные жалюзи и японские шторы. Квартира очень светлая и удобная для проживания. Все делали для себя качественно и дорого. Квартира после ремонта в использовании 1,5 года есть на все чеки и гарантии от производителей! Рядом школа садик и две остановки общественного транспорта. Вид из окна на море. Срочная продажа. Звоните .
Мартынов
Евгений Станиславович
Коммерческий директор
+7(989) 757-57-19
martynov.e@sochistroi.com

Донская

Донская

Микрорайон Донская расположен в Центральном районе города-курорта Сочи. Назван в честь главной улице Донская. Через микрорайон проходит одна из основных транспортных магистралей города.

Подробнее...

Квартиры в этом районе

Лот №264
Квартира на Тимирязева 18

Комнат: 1

Район: Донская

Площадь: 35м2

Лот №742
Продам 2-х уровневую квартиру на Донской

Комнат: 2

Район: Донская

Площадь: 60м2

Лот №1155
Продаю малосемейное общежитие в Сочи

Комнат: 1

Район: Донская

Площадь: 19м2

Лот №641
Квартира- студия 18 кв. м.

Комнат: 1

Район: Донская

Площадь: 18м2

Макарова Мария 28 лет

Томск

31.07.2017

Работой сотрудников компании довольна. Все организовано качественно. Всегда доступны, хорошо объясняли ситуацию. Помогли с грамотным оформлением ипотеки.

Буду рекомендовать "СочиСтрой"  своим знакомым!

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect