3 комнатная квартира, 71м2. Район: "КСМ"

Район: КСМ
Стоимость: 3 200 000руб.
Комнат: 3
Площадь: 71м2
Ремонт: Без ремонта
Санузел: Совмещенный
Статус помещения:
Тип дома: Блочный
Живите в центральном районе Сочи по доступной цене ! Если Вы решили купить жилье в районе где нет гор, и не нужно мучительно долго подниматься от остановки до дома с тяжелыми сумками, то лучшее предложение несомненно у меня! Уютная, наполненная солнцем и воздухом квартира легко может стать вашей. Многие могут лишь только мечтать гулять по красивейшей набережной ласкового Черного моря, а Вы это сможете делать постоянно, причем в любое время. Морской порт в пяти-десяти минутах езды по объездной дороге. Любуйтесь красотами сколько угодно! Дышите свежим морским воздухом вдоволь! Вас будут радовать - Площадь искусств, Художественный музей, Японский сад, Платановая аллея, концертный зал Фестивальный, Зимний театр, Зал органной и камерной музыки, парк и пляж Ривьера. Это в нескольких минутах езды от одной из старейших улиц, название которой произошло от казачей станицы Пластунка. Улица проходит параллельно реке Сочи. Храм Святого креста, корпус Сочинского государственного университета, фитнес студии, школа танцев, центр боевых искусств, музыкальная и вокальная школа, магазины, остановки общественного транспорта ( авт.7,16,101,102,114,3,4,19,38,43,95) находятся в непосредственной близости от дома. Развитая транспортная сеть района позволяет в считанные минуты оказаться в центре деловой жизни, легко и быстро добраться до любой точки города. Одна только мысль о том, что вы владеете этой квартирой будет греть ваше сердце постоянно, ведь решение жить в центре Сочи, скорее всего, вы вынашивали не один день. «А правильно ли мое решение? »- терзаясь в сомнениях думаете Вы. «Да правильно!» - уверяю Вас я, предлагая достойную квартиру в одном из лучших районов. Более подробную информацию Вы получить из личной беседы при встрече в этой замечательной квартире. При посещении самой квартиры, Вас порадует великолепный вид из окна на красивейшие горы покрытые легкой дымкой. Зал 24 метра с огромными окнами по всей длине стены, спальня 12,5 метров, кухня студия 22 метра, большая ванная комната 7 метров и просторный коридор. Итого 71 метр жилой недвижимости по цене ниже рынка. Эта квартира в сданном доме, имеются все документы. Огороженная территория, придомовая парковка, газ, центральные коммуникации. Продается исключительно с жизненными обстоятельствами и потому что очень нужны деньги. Это СРОЧНАЯ, ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ продажа. Риэлторам - большая просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ! Если захотите продатьэту квартиру – комиссию ставьте сверху. ( предложение по ней во всех чатах). Уже есть человек, который показывает квартиру. ЭТА ЦЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ РЕАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ. В итоге принятия решения о проживании в этой квартире Вы получаете комфорт и уют, спокойствие и гарантию безопасности, здоровье и долголетие! Никакие фотографии не передадут ту атмосферу, которую Вы почувствуете посетив ее. ПОЗВОНИТЕ УЖЕ СЕЙЧАС и записывайтесь на просмотр!
Мартынов
Евгений Станиславович
Коммерческий директор
+7(989) 757-57-19
martynov.e@sochistroi.com

КСМ

КСМ

Микрорайон КСМ (старое название микрорайон Труда) расположен в Центральном районе города-курорта Сочи. Один из развитых спальных районов Сочи, проходит вдоль одноименной реки, а также горных и лесных массивов.

Подробнее...

Квартиры в этом районе

Лот №387
Продам квартиру! Срочно!

Комнат: 2

Район: КСМ

Площадь: 32м2

Лот №393
Квартира на КСМ

Комнат: 2

Район: КСМ

Площадь: 35м2

Лот №325
Осуществи свою мечту уже сегодня!

Комнат: 3

Район: КСМ

Площадь: 71м2

Лот №435
Продам квартиру

Комнат: 1

Район: КСМ

Площадь: 23м2

Алексей Воробьев 36 лет

Сочи

08.11.2016

Выражаю благодарность за консультацию по инвестированию средств в недвижимость Сочи. Сложная ситуация в стране подталкивает обращаться к специалистам своего дела. С уважением, Алексей Воробьев.

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect