3 комнатная квартира, 115,2м2. Район: "Адлер"

Район: Адлер
Стоимость: 6 290 000руб.
Комнат: 3
Площадь: 115,2м2
Ремонт: Без ремонта
Санузел: Раздельный
Статус помещения: Квартира
Тип дома: Монолитный
Великолепная 3-х комнатная квартира в ЖК "Дом под солнцем" с панорамным видом на море! Жилой комплекс на побережье Черного моря, всего в 400 метрах от кромки моря. - Квартира имеет роскошный вид на море и на закаты; - открытая парковка и закрытая парковки - огороженная территория, детская площадка - городские коммуникации. Все уже подключено! ДОМ СДАН - вся инфраструктура и преимущества центра города; - близость достопримечательностей, учебных и развлекательных заведений, магазинов и супермаркетов; транспортная доступность, близость туристической инфраструктуры и транспортно-пересадочного узла открывает неограниченные возможности для перемещения. А всего в 30 минутах езды раскинулся один из самых неповторимых горнолыжных курортов - Красная Поляна. В пешей доступности находятся Курортный Городок, Парк культуры и отдыха Адлерского района г. Сочи; Адлерский Маяк, один из крупнейших водных развлечений - Аквапарк «Амфибиус», а также Дельфинарий «Акватория» и Океанариум. Социальные объекты: В непосредственной близости к жилому комплексу находятся детские сады, школы взрослая и детская поликлиники, магазины и супермаркеты Магнит, продуктовый рынок и многое другое, необходимое для комфортной жизни каждый день. Дом подключен к городским коммуникациям. В доме городская канализация, электроэнергия, тепло. Выбирая эту квартиру - Вы выбираете неповторимое ощущение единства с природой, легкий бриз с моря и свежее дыхание гор. Звоните! Прямая продажа.
Мартынов
Евгений Станиславович
Коммерческий директор
+7(989) 757-57-19
martynov.e@sochistroi.com

Адлер

Адлер

В состав Адлера входят микрорайоны Веселое, Блиново, Голубые дали, Чкалово и Адлерский курортный городок. Городские песчаные и галечные пляжи раскинулись на площади более 50 тысяч кв. м.

Подробнее...

Квартиры в этом районе

Лот №601
2 комн квартира в центре Адлера

Комнат: 2

Район: Адлер

Площадь: 40м2

Лот №600
3 комн. квартира в центре Адлера

Комнат: 3

Район: Адлер

Площадь: 90м2

Лот №651
2 комн квартира на Блиново

Комнат: 2

Район: Адлер

Площадь: 63м2

Лот №605
Комната в центре Адлера

Комнат: 1

Район: Адлер

Площадь: 15м2

Макарова Мария 28 лет

Томск

31.07.2017

Работой сотрудников компании довольна. Все организовано качественно. Всегда доступны, хорошо объясняли ситуацию. Помогли с грамотным оформлением ипотеки.

Буду рекомендовать "СочиСтрой"  своим знакомым!

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect