2 комнатная квартира, 50м2. Район: "Светлана"

Район: Светлана
Стоимость: 5 150 000руб.
Комнат: 2
Площадь: 50м2
Ремонт: С ремонтом
Санузел: Совмещенный
Статус помещения: Квартира
Тип дома: Монолитный
Г. Сочи ул. Депутатская 10. Лучший район города- Светлана. Срочная продажа видовой квартиры в золотом треугольнике Сочи в ЖК МОСКВА. Монолит! 15 этаж! Цена снижена из-за обстоятельств!! Спешите! До моря 300 м! Из панорамных окон- сказочный вид на море, дендрарий, горы. По расположению и качеству- это один из лучших домов Сочи: в самом центре и ровное место! магазины, , банки, школы, сады, автобусное сообщение... пляжи, парки, набережная, летний Театр- все в пешей доступности. Квартира площадью 50 кв.м. на 15 этаже 21 этажного дома. Дом построен. Сдача дома и госкомиссия 2017 г .Это хорошее инвестиционное вложение. Через несколько месяцев стоимость квартиры будет значительно выше. Оформление продажи квартиры в Юстиции г. Сочи ( дом строится по 214 ФЗ ) звоните собственник. Квартира и фото реальные. ЭТО ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ в данном ЖК.
Мартынов
Евгений Станиславович
Коммерческий директор
+7(989) 757-57-19
martynov.e@sochistroi.com

Светлана

Микрорайон Светлана —близко расположен к центру города и хорошо благоустроен. Район с отлично развитой инфраструктурой.

Подробнее...

Квартиры в этом районе

Лот №543
Продам квартиру

Комнат: 1

Район: Светлана

Площадь: 27м2

Лот №487
Продам квартиру

Комнат: 1

Район: Светлана

Площадь: 25м2

Лот №446
Продам квартиру

Комнат: 1

Район: Светлана

Площадь: 35м2

Лот №448
Квартира на Светлане

Комнат: 2

Район: Светлана

Площадь: 42м2

Маргарита Ионова 29 лет

Биробиджан

17.09.2016

Обратилась в компанию "СочиСтрой" в начале сентября, нужно было приобрести квартиру, так как мы с семьей приняли решение о переезде. Для начала, хотели только получить консультацию и ознакомиться с недвижимостью Сочи. Были приятны удивлены сервисом и подобранными для нас вариантами. На данный этап готовимся к переезду, уже зная, в каком доме будем жить! Огромное спасибо за вашу помощь от всей нашей семьи!

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect