1 комнатная квартира, 40м2. Район: "Н.Сочи"

Район: Н.Сочи
Стоимость: 1 800 000руб.
Комнат: 1
Площадь: 40м2
Ремонт: С ремонтом
Санузел:
Статус помещения: Квартира
Тип дома: Монолитный
1 ком квартиру 40 кв м в Центральном города Сочи .Третий этаж-5 минутах от дома находится центральный пляж «Радуга » и др. Район имеет лучшую инфраструктуру в городе, в шаговой доступности: средняя общеобразовательная школа №23 ,детский сад и центр дошкольного развития , городская поликлиника № 6№105 , магазин «Магнит» большое количество маршрутов общественного транспорта (№7, №30и др.). Улица является одним из главнейших проездов по городу, в том числе и для междугородного транспорта. Все достопримечательности и плюсы этого района, невозможно перечислить в рамках короткого объявления, это сделать лучше при личной встрече, совмещенной с предпродажным просмотром квартиры
Мартынов
Евгений Станиславович
Коммерческий директор
+7(989) 757-57-19
martynov.e@sochistroi.com

Новый Сочи

Новый Сочи

Новый Сочи - микрорайон в Центральном районе города-курорта Сочи. Расположен на гребне горы Виноградной и её склонах к правому берегу реки Сочи и берегу Чёрного моря.

Подробнее...

Квартиры в этом районе

Лот №611
Квартира на Виноградной

Комнат: 2

Район: Н.Сочи

Площадь: 46м2

Лот №299
3-комнатная квартира в доме бизнес класса!

Комнат: 3

Район: Н.Сочи

Площадь: 108м2

Лот №493
Квартира на Виноградной

Комнат: 2

Район: Н.Сочи

Площадь: 42м2

Лот №443
Продам квартиру

Комнат: 1

Район: Н.Сочи

Площадь: 28м2

Маргарита Ионова 29 лет

Биробиджан

17.09.2016

Обратилась в компанию "СочиСтрой" в начале сентября, нужно было приобрести квартиру, так как мы с семьей приняли решение о переезде. Для начала, хотели только получить консультацию и ознакомиться с недвижимостью Сочи. Были приятны удивлены сервисом и подобранными для нас вариантами. На данный этап готовимся к переезду, уже зная, в каком доме будем жить! Огромное спасибо за вашу помощь от всей нашей семьи!

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect