1 комнатная квартира, 30м2. Район: "ЛОО"

Район: ЛОО
Стоимость: 1 630 000руб.
Комнат: 1
Площадь: 30м2
Ремонт: С ремонтом
Санузел: Совмещенный
Статус помещения: Квартира
Тип дома: Монолитный
Продам классную квартиру в центре п. Лоо . Дом расположен в очень удобном месте, ул. Декабристов, рядом с санаторием Магадан. Квартира с мебелью, техникой, все коммуникации центральные. С балкона открывается шикарный вид на район и на море. Документы в порядке, все готово к сделке. До моря реально идти 2 минуты, можно прямо в купальнике, буквально 100 м. Идеальное место для отдыха у моря и сдачи отдыхающим.
Мартынов
Евгений Станиславович
Коммерческий директор
+7(989) 757-57-19
martynov.e@sochistroi.com

ЛОО

Микрорайон Лоо - как одна из неотъемлемых частей города Сочи расположен в субтропическом климатическом поясе.

Подробнее...

Квартиры в этом районе

Лот №453
Квартира у моря

Комнат: 1

Район: ЛОО

Площадь: 26м2

Лот №454
Квартира у моря

Комнат: 1

Район: ЛОО

Площадь: 30м2

Лот №553
квартиры у моря

Комнат: 1

Район: ЛОО

Площадь: 30м2

Павел 27 лет

Нижний Новгород

01.02.2017

Огромное спасибо Мартынову Евгению за профессиональную помощь, советы и терпение. Все предварительные пожелания по выбору квартиры были учтены,  подобраны адекватные варианты для просмотра, по каждому объекту дана исчерпывающая информация, оказана большая помощь при оформлении документов по сделке. Всё это было сделано крайне тактично и дружелюбно. Очень доволен работой с Вашим агентством и его сотрудниками, буду смело рекомендовать Вас друзьям.

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect