3 комнатная квартира, 110м2. Район: "Адлер"

Район: Адлер
Стоимость: 9 500 000руб.
Комнат: 3
Площадь: 110м2
Ремонт: С ремонтом
Санузел:
Статус помещения: Квартира
Тип дома: Панельный
Продаю уютную 3-комнатную квартиру в центре Адлера(Сочи). Просторная, 95,5 кв. м.+3 балкона итого получается 115 кв.м Квартира оборудована бытовой техникой, большая кухня — 16,5 кв. м. Квартира находится на 5 этаже, 5 этажного дома, над 5 этажом есть еще технический этаж, который можно использовать под кладовку, хранение колес, домашних солений и т.д. В доме чистый подъезд, добрые соседи. Велосипеды, самокаты и коляски оставляют на улице или на первом этаже. Так как территория закрытая и никто ни за что не боится. Придомовая территория благоустроена и засажена цветами, имеется декоративный пруд. Парковка крытая, дождь и снег не помеха для вашего авто. Вход через калитку(находится под замком), въезд через ворота(открываются с пульта дистанционного управления) Выгодная планировка, все комнаты изолированы и оснащены кондиционерами, которые работают во многих режимах, вентиляция, осушение, увлажнение, охлаждение и нагрев помещения. В квартире сделан приятный дизайнерский ремонт, остается встроенный шкаф-купе, кухонный гарнитур со встроенной духовой печкой и газовой плитой, ванная комната с душевой кабинкой и гарнитуром. Все комнаты пустые, так что вы сами можете спланировать, куда и какую мебель решите поставить в своей новой квартире. В кухне также установлен кондиционер, 2 контурный газовый котел, который раздельно греет, как горячую воду так и отопление. Балконы в квартире выходят на 2 стороны, так что на них смело можно ставить шизлонг или столик со стульчиками и наслаждаться видом на горы. С кухни вид на море, так что вы всегда сможете увидеть спокойное море или нет перед тем как идти купаться и загорать. Дом в хорошем техническом состоянии, 2012 года постройки. Собственно, как и время владения квартирой с 2012 года, так что стоимость в договоре можем прописывать полностью. Удобное расположение в центре города позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры. В шаговой доступности центральные магазины, поликлиники, учебные заведения, административные здания, остановки общественного транспорта. В тоже время квартира не стоит на проездной дороге, где постоянный шум от автомобилей загазованность воздуха и другие неудобства, которые мешают комфортно жить. Дом всего в 200 метрах от моря.
Мартынов
Евгений Станиславович
Коммерческий директор
+7(989) 757-57-19
martynov.e@sochistroi.com

Адлер

Адлер

В состав Адлера входят микрорайоны Веселое, Блиново, Голубые дали, Чкалово и Адлерский курортный городок. Городские песчаные и галечные пляжи раскинулись на площади более 50 тысяч кв. м.

Подробнее...

Квартиры в этом районе

Лот №650
2 комн квартира в центре Адлера

Комнат: 2

Район: Адлер

Площадь: 42м2

Лот №676
2 комн квартира в Чайсовхозе

Комнат: 2

Район: Адлер

Площадь: 38м2

Лот №658
2 комн квартира на Блиново

Комнат: 2

Район: Адлер

Площадь: 70м2

Лот №597
3-комн квартира в центре Адлера

Комнат: 3

Район: Адлер

Площадь: 58м2

Зеленский Евгений 27 лет

Краснодар

15.02.2018

Большое спасибо за грамотную и быструю помощь! Вы профессионалы своего дела!

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect