2 комнатная квартира, 96м2. Район: "Приморье"

Район: Приморье
Стоимость: 37 000 000руб.
Комнат: 2
Площадь: 96м2
Ремонт: С ремонтом
Санузел: Совмещенный
Статус помещения: Квартира
Тип дома: Монолитный
2-комнатная квартира в ЖК элит класса КОРОЛЕВСКИЙ ПАРК! Полностью готовая для проживания, с сантехникой, бытовой техникой и мебелью. Отделка выполнена по индивидуальному проекту. Из окон открывается волшебный вид на морской пейзаж! Территория "Королевского парка" по внешнему периметру имеет замкнутую систему видеонаблюдения и охраны, а также круглосуточную систему face-контроля на въезде и входе в жилой комплекс. Внутри самого комплекса установлена многоуровневая система активной и пассивной безопасности. Одним из главных достоинств жилого комплекса «Королевский парк» является собственный пляж, предназначенный только для жителей дома и их гостей. Шезлонги, полотенца, зонтики, прохладительные напитки в пляжном баре - всё необходимое уже готово для Вас и Ваших друзей. Построен закрытый бассейн, работающий круглогодично. К Вашим услугам открыт итальянский ресторан La Terrazza, признанный одним из лучших в Сочи, с большой и солнечной летней террасой, а также гостевой паркинг. Вскоре планируется открытие фитнес-центра и салона красоты. На первом этаже жилого комплекса круглосуточно работает служба ресепшн, которая поможет Вам и Вашим гостям не чувствовать ни малейшего неудобства. Служба ресепшн поможет Вам заказать продукты с доставкой на дом, вызвать такси и оперативно удовлетворить любой Ваш запрос. Квартира в «Королевском парке» обеспечит Вам волшебный отдых и комфортное проживание вдали от шума мегаполиса.
Мартынов
Евгений Станиславович
Коммерческий директор
+7(989) 757-57-19
martynov.e@sochistroi.com

Приморье

Приморье

Расположен в Хостинском районе города Сочи на горных склонах. Явное достоинство микрорайона – близость к морю и крупным санаториям с парковыми зонами и развитой спортивно-оздоровительной базой.

Подробнее...

Квартиры в этом районе

Лот №376
Квартира на Курортном

Комнат: 1

Район: Приморье

Площадь: 32м2

Лот №176
1-комн. квартира в Сочи, в мкрн-н Приморье, 34м2

Комнат: 1

Район: Приморье

Площадь: 34м2

Лот №447
Квартира на Курортном

Комнат: 1

Район: Приморье

Площадь: 42м2

Лот №295
Квартира в ЖК "Королевский Парк"!

Комнат: 2

Район: Приморье

Площадь: 96м2

Павел 27 лет

Нижний Новгород

01.02.2017

Огромное спасибо Мартынову Евгению за профессиональную помощь, советы и терпение. Все предварительные пожелания по выбору квартиры были учтены,  подобраны адекватные варианты для просмотра, по каждому объекту дана исчерпывающая информация, оказана большая помощь при оформлении документов по сделке. Всё это было сделано крайне тактично и дружелюбно. Очень доволен работой с Вашим агентством и его сотрудниками, буду смело рекомендовать Вас друзьям.

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect