2 комнатная квартира, 43м2. Район: "КСМ"

Район: КСМ
Стоимость: 3 000 000руб.
Комнат: 2
Площадь: 43м2
Ремонт: С ремонтом
Санузел: Совмещенный
Статус помещения: Квартира
Тип дома: Монолитный
2-х. комнатная квартира по ул. Пластунская 196/2 на 4/7 эт. дома. Со всеми центральными коммуникациями и документами, рядом остановка общественного транспорта, детский сад, школа №8, рынок.
Мартынов
Евгений Станиславович
Коммерческий директор
+7(989) 757-57-19
martynov.e@sochistroi.com

КСМ

КСМ

Микрорайон КСМ (старое название микрорайон Труда) расположен в Центральном районе города-курорта Сочи. Один из развитых спальных районов Сочи, проходит вдоль одноименной реки, а также горных и лесных массивов.

Подробнее...

Квартиры в этом районе

Лот №285
Пластунская 196/2

Комнат: 2

Район: КСМ

Площадь: 43м2

Лот №325
Осуществи свою мечту уже сегодня!

Комнат: 3

Район: КСМ

Площадь: 71м2

Лот №238
Квартира на Пластунской 196/2

Комнат: 1

Район: КСМ

Площадь: 42м2

Лот №393
Квартира на КСМ

Комнат: 2

Район: КСМ

Площадь: 35м2

Павел 27 лет

Нижний Новгород

01.02.2017

Огромное спасибо Мартынову Евгению за профессиональную помощь, советы и терпение. Все предварительные пожелания по выбору квартиры были учтены,  подобраны адекватные варианты для просмотра, по каждому объекту дана исчерпывающая информация, оказана большая помощь при оформлении документов по сделке. Всё это было сделано крайне тактично и дружелюбно. Очень доволен работой с Вашим агентством и его сотрудниками, буду смело рекомендовать Вас друзьям.

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect