2 комнатная квартира, 48,3м2. Район: "Заречный"

Район: Заречный
Стоимость: 4 000 000руб.
Комнат: 2
Площадь: 48,3м2
Ремонт: С ремонтом
Санузел: Раздельный
Статус помещения: Квартира
Тип дома: Панельный
Продается двухкомнатная квартира в Заречном районе Сочи на ул. Гагарина, 23. Площадь квартиры 48,3 кв. метра. Тихое спокойное ровное место в самом центре Сочи. Квартира с ремонтом, требующим корректировки. Комнаты на разные стороны, санузел совмещенный. Четвертый этаж пятиэтажного дома. Рядом школа № 24 (220 метров), детский сад во дворе дома. До остановки автобусов 150 метров. Легко можно уехать в любую часть города. В шаговой доступности магазин Магнит, многие другие продуктовые и промышленные магазины. Риелтерам просьба не беспокоиться. Звоните! Это именно тот случай, который ищут все покупатели: реальная квартира в центре по невысокой цене!
Мартынов
Евгений Станиславович
Коммерческий директор
+7(989) 757-57-19
martynov.e@sochistroi.com

Заречный

Заречный

Заречный микрорайон находится в Центральном районе города-курорта Сочи. Образует своеобразный треугольник между микрорайонами Макаренко, Гагарина и Завокзальным. Расположен на склоне горы, спускающейся к руслу реки Сочи.

Подробнее...

Квартиры в этом районе

Лот №368
Продаю 3х комнатную квартиру!

Комнат: 3

Район: Заречный

Площадь: 72м2

Лот №349
Двухкомнатная квартира в центре Сочи.

Комнат: 2

Район: Заречный

Площадь: 48,3м2

Лот №460
Продам квартиру

Комнат: 3

Район: Заречный

Площадь: 90м2

Лот №1102
Большая квартира в Сочи в центре города

Комнат: 4

Район: Заречный

Площадь: 120м2

Павел 27 лет

Нижний Новгород

01.02.2017

Огромное спасибо Мартынову Евгению за профессиональную помощь, советы и терпение. Все предварительные пожелания по выбору квартиры были учтены,  подобраны адекватные варианты для просмотра, по каждому объекту дана исчерпывающая информация, оказана большая помощь при оформлении документов по сделке. Всё это было сделано крайне тактично и дружелюбно. Очень доволен работой с Вашим агентством и его сотрудниками, буду смело рекомендовать Вас друзьям.

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect