1 комнатная квартира, 35м2. Район: "Хоста"

Район: Хоста
Стоимость: 1 500 000руб.
Комнат: 1
Площадь: 35м2
Ремонт: С ремонтом
Санузел: Совмещенный
Статус помещения: Квартира
Тип дома: Монолитный

Квартира свободной планировки, удобно планируется, высота потолка 3 м, коммуникации центральные, ровное место, из окна открывается вид на Хосту и море. Дом в жилом комплексе из 8 домов 6 из которых сданы и заселены. Придомовая парковка, видеонаблюдение, круглосуточная охрана. Удобное месторасположение, остановка, садик и школа в шаговой доступности. До моря 15-20 минут пешком, до Сочи и Адлера 10-15 минут на автобусе. Продажа от застройщика, возможен бартер на стройматериалы.

Мартынов
Евгений Станиславович
Коммерческий директор
+7(989) 757-57-19
martynov.e@sochistroi.com

Хоста

Микрорайон в муниципальном образовании город-курорт Сочи Краснодарского края, находится в центральной части Хостинского района города Сочи.

Подробнее...

Квартиры в этом районе

Лот №548
Продам квартиру

Комнат: 1

Район: Хоста

Площадь: 35м2

Лот №1215
Продаю квартиру в элитном ЖК Королевский парк

Комнат: 2

Район: Хоста

Площадь: 95м2

Лот №269
Квартира в Хосте с видом на море

Комнат: 1

Район: Хоста

Площадь: 37м2

Татьяна 27 лет

Москва

24.08.2017

Хочу сказать, а вернее написать слова благодарности в адрес замечательной компании Сочистрой. Именно благодаря работе этого агентства, сбылась мечта нашей семьи – квартира у моря! Спасибо Вам за отличную работу и человеческое, доброе отношение.

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect