1 комнатная квартира, 37м2. Район: "Мамайка"

Район: Мамайка
Стоимость: 2 900 000руб.
Комнат: 1
Площадь: 37м2
Ремонт: С ремонтом
Санузел: Совмещенный
Статус помещения: Квартира
Тип дома: Монолитный
Продам квартиру в доме бизнескласса с ремонтом под ключ. КВАРТИРНЫЙ СТАТУС, документы, газ, коммуникации центральные, лифт, домофон. Полноценная однушка с балконом в живописном, зеленом месте.Остановка транспорта прямо у дома, большая подземная парковка. До моря 5 минут пешком. Просто сказка!
Мартынов
Евгений Станиславович
Коммерческий директор
+7(989) 757-57-19
martynov.e@sochistroi.com

Мамайка

Мамайка

Мамайка — микрорайон в Центральном районе города Сочи, который расположен на берегу Чёрного моря, в устье реки Псахе. В состав микрорайна входят такие улицы, как Виноградная, Крымская, Плеханова, Фадеева, Полтавская и другие.

Подробнее...

Квартиры в этом районе

Лот №327
Продам танхаус у моря

Комнат: 1

Район: Мамайка

Площадь: 25.4м2

Лот №514
Квартира на Мамайке

Комнат: 3

Район: Мамайка

Площадь: 56м2

Лот №306
Квартира у моря в Сочи

Комнат: 1

Район: Мамайка

Площадь: 28м2

Лот №432
Продам квартиру

Комнат: 1

Район: Мамайка

Площадь: 23м2

Крамарь Галина Юрьевна 36 лет

Печора

02.11.2019

Большое Спасибо Мартынову Евгению Станиславовичу и Шестерову Владимиру Леонидовичу ,По прилету нас встретил трансфер и отвёз в отель .Мы отдохнули после долгой дороги (у нас дорога в поезде и два перелёта ) и и после ребята забрали нас ,мы поехали на выбранный нами объект ,соответствующий нашим требованиям , в течении нескольких часов мы уже определился с тем обьктом который .хотели приобрести. Не было какого то навязывания определенных обьктов , только наши пожелания. .Квартиру с видом на море -то ,что мы и хотели .Всё это было сделано крайне тактично и дружелюбно. Мы очень довольны вашим агентством и его сотрудниками, будем смело рекомендовать Вас друзьям.Отдельное спасибо Строганову Роману Игоревичу и руководителю отдела продаж Гущину Александру .Республика Коми Сергей и Галина .

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect