2 комнатная квартира, 50м2. Район: "Центр"

Район: Центр
Стоимость: 3 800 000руб.
Комнат: 2
Площадь: 50м2
Ремонт: С ремонтом
Санузел: Совмещенный
Статус помещения: Квартира
Тип дома: Монолитный
Срочно продаю квартиру с ремонтом, т.к. переезжаю в другой город. Все коммуникации центральные, отопление- индивидуальный газовый котёл. Дом находится в обжитом районе в самом центре Сочи. Отличное место для отдыха и проживания. В непосредственной близости также находятся школы и детские сады. В шаговой доступности остановки общественного транспорта и вся инфраструктура. На побережье моря, до которого всего 800 м., расположены как чистейшие городские, так и санаторные пляжи. Придомовой паркинг и детская площадка.
Мартынов
Евгений Станиславович
Коммерческий директор
+7(989) 757-57-19
martynov.e@sochistroi.com

Центр

Центр

Один из четырёх административных районов муниципального образования город-курорт Сочи Краснодарского края России. Представляет собой непосредственно сам исторический Сочи. Граничит с Хостинским и Лазаревским районами.

Подробнее...

Квартиры в этом районе

Лот №429
Квартира на Раздольной

Комнат: 2

Район: Центр

Площадь: 40м2

Лот №1109
Продаю квартиру в центре Сочи ЖК Сокол

Комнат: 1

Район: Центр

Площадь: 38м2

Лот №468
Квартира в самом Центре

Комнат: 2

Район: Центр

Площадь: 42м2

Лот №398
2-х. комнатная квартира в ЖК Виктория ул Виноградная

Комнат: 2

Район: Центр

Площадь: 86м2

Павел 27 лет

Нижний Новгород

01.02.2017

Огромное спасибо Мартынову Евгению за профессиональную помощь, советы и терпение. Все предварительные пожелания по выбору квартиры были учтены,  подобраны адекватные варианты для просмотра, по каждому объекту дана исчерпывающая информация, оказана большая помощь при оформлении документов по сделке. Всё это было сделано крайне тактично и дружелюбно. Очень доволен работой с Вашим агентством и его сотрудниками, буду смело рекомендовать Вас друзьям.

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect