2 комнатная квартира, 67м2. Район: "Адлер"

Район: Адлер
Стоимость: 3 950 000руб.
Комнат: 2
Площадь: 67м2
Ремонт: Без ремонта
Санузел: Совмещенный
Статус помещения: Квартира
Тип дома: Монолитный
Отличная двухкомнатная квартира в ЖК "Дом под солнцем"- Жилой комплекс на побережье Черного моря, расположенный в курортной зоне района Адлер г. Сочи и имеет большое количество достоинств: - 400 метров до кромки моря; -квартира имеет роскошный вид на море и на закаты; - открытая парковка на территории и закрытая в самом комплексе; - закрытая огороженная территория, детская площадка - городские коммуникации. Все уже подключено! - ДОМ СДАН - вся инфраструктура и преимущества центра города; - близость к транспортным развязкам; - близость достопримечательностей, учебных и развлекательных заведений; - близость магазинов и супермаркетов; -всего в 30 минутах езды раскинулся один из самых неповторимых горнолыжных курортов - Красная Поляна. -в 500 метрах находятся Курортный Городок, Парк культуры и отдыха Адлерского района г. Сочи, один из крупнейших водных развлечений - Аквапарк «Амфибиус», а также Дельфинарий «Акватория» и Океанариум. В непосредственной близости к жилому комплексу находятся детские сады, школы, поликлиники, магазины и супермаркеты, рынок и многое другое, необходимое для комфортной жизни каждый день. В доме городская канализация, электроэнергия, тепло. Хотелось бы отметить: Выбирая эту квартиру в нашем жилом комплекс - Вы выбираете неповторимое ощущение единства с природой, легкий бриз с моря и свежее дыхание гор.
Мартынов
Евгений Станиславович
Коммерческий директор
+7(989) 757-57-19
martynov.e@sochistroi.com

Адлер

Адлер

В состав Адлера входят микрорайоны Веселое, Блиново, Голубые дали, Чкалово и Адлерский курортный городок. Городские песчаные и галечные пляжи раскинулись на площади более 50 тысяч кв. м.

Подробнее...

Квартиры в этом районе

Лот №1172
Центр Адлера

Комнат: 2

Район: Адлер

Площадь: 42м2

Лот №729
1 комн квартира у моря в Курортном городке

Комнат: 1

Район: Адлер

Площадь: 30м2

Лот №595
Комната в центре Адлера

Комнат: 1

Район: Адлер

Площадь: 18м2

Лот №623
2-х уровневая квартира в центре Адлера

Комнат: 2

Район: Адлер

Площадь: 55м2

Татьяна 27 лет

Москва

24.08.2017

Хочу сказать, а вернее написать слова благодарности в адрес замечательной компании Сочистрой. Именно благодаря работе этого агентства, сбылась мечта нашей семьи – квартира у моря! Спасибо Вам за отличную работу и человеческое, доброе отношение.

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect