1 комнатная квартира, 42м2. Район: "Приморье"

Район: Приморье
Стоимость: 2 100 000руб.
Комнат: 1
Площадь: 42м2
Ремонт: Без ремонта
Санузел: Совмещенный
Статус помещения: Квартира
Тип дома: Монолитный
Продам КВАРТИРУ С ЧИСТОВЫМ РЕМОНТОМ в многоквартирном жилом доме комфорт класса в р-не Курортного пр-та! Дом находится в красивейшем местев лесопарковой зоне у подножия горы Ахун, откуда открывается замечательный вид на море и город! Огороженная территория, детская площадка по периметру дома, большой паркинг, домофон, лифт.Коммуникации центральные, отопление и горячее водоснабжение от общедомовой газовой котельной. Дом монолитный, фасад отделан природным дагестанским камнем, панорамное остекление. Рядом с домом автобусная остановка, 2 магазина. В квартире разведены коммуникации, СДЕЛАН ЧИСТОВОЙ РЕМОНТ, что уменьшает расходы в дальнейшем. ДОКУМЕНТЫ НА РУКАХ, СРАЗУ ЮСТИЦИЯ И ПРОПИСКА! Проходит ипотека Сбербанка. Можно не резидентам. Готовые квартиры в соседних домах стоят до 100 т.р за кв.м! Звоните сейчас, завтра будет только дороже. ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ -- ЦЕНА И ФОТО РЕАЛЬНЫЕ!!!
Мартынов
Евгений Станиславович
Коммерческий директор
+7(989) 757-57-19
martynov.e@sochistroi.com

Приморье

Приморье

Расположен в Хостинском районе города Сочи на горных склонах. Явное достоинство микрорайона – близость к морю и крупным санаториям с парковыми зонами и развитой спортивно-оздоровительной базой.

Подробнее...

Квартиры в этом районе

Лот №505
Квартира на Приморье

Комнат: 3

Район: Приморье

Площадь: 67м2

Лот №176
1-комн. квартира в Сочи, в мкрн-н Приморье, 34м2

Комнат: 1

Район: Приморье

Площадь: 34м2

Лот №397
Квартира 162 кв.м. в элитном районе г. Сочи

Комнат: 3

Район: Приморье

Площадь: 162м2

Лот №565
Квартира в доме бизнес класса

Комнат: 1

Район: Приморье

Площадь: 35,5м2

Евгений Тетерин 33 года

Омск

18.10.2017

Работа специалистов СочиСтрой с клиентами меня устроила полностью. Очень компетентные, культурные агенты, умеющие работы с людьми. Здесь нам подобрали нормальную квартиру на вторичном рынке, чего совсем не хотели делать в нескольких других агентствах - там нас старательно подводили к покупке квартиры в новостройке с черновым  ремонтом. Оставили у нас очень доброе впечатление о своей компании. 

P.S. В последствии вместе с этими ребятами мы это и отметили)

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect