2 комнатная квартира, 55м2. Район: "Завокзальный"

Район: Завокзальный
Стоимость: 2 790 000руб.
Комнат: 2
Площадь: 55м2
Ремонт: С ремонтом
Санузел: Совмещенный
Статус помещения: Квартира
Тип дома: Кирпичный
Специальное предложение для иногородних жителей при поддержке Администрации! ПРОГРАММА ПОМОЩИ ИНОГОРОДНИМ!
Эта квартира – для тех, кто хочет быть в самом центре событий Южной столицы. Не хотите тратить много времени для того, что бы сходить в поликлинику, магазин. И не надо! Наш дом находится всего лишь в 5-10 минутах от самого сердца Сочи! Не любите утруждать себя ходьбой по горам? Абсолютно ровное место, порадует Вас. Пляж Ривьера рядом! Продуктовый гипермаркет и магазины фруктов, сбербанк рядом! Квартира очень хорошая, свежий ремонт, чистый подъезд. Зелень вокруг дома будет радовать Вас круглый год. Маленький скверик, милые клумбочки, нежное пение птиц-это что Вы будете видеть каждый день и сами себе завидовать. Срок действия предложения ограничен до 15 дней. Проходит ипотека Сбербанка, ВТБ. Аналогичная квартира в этом районе стоит 3 700 000. Эта квартира идет по цене 2 790 000 только для иногородних (по программе помощи). Выгода составляет 910 тысяч рублей. Вас встретим в аэропорту и предоставим проживание на период подготовки и оформления документов! Квартира очень хорошая! Все фотографии соответствуют реальности. Скорее ЗВОНИТЕ, можно прямо сейчас!
Мартынов
Евгений Станиславович
Коммерческий директор
+7(989) 757-57-19
martynov.e@sochistroi.com

Завокзальный

Завокзальный

Микрорайон Завокзальный — один из самых лучших и удобных для проживания район города Сочи. Получил название по расположению за железнодорожным вокзалом «Сочи». Северо-западная часть микрорайона — Ареда.

Подробнее...

Квартиры в этом районе

Лот №619
2х комнатная квартира Ареда

Комнат: 2

Район: Завокзальный

Площадь: 58м2

Лот №294
3 ШАГА К УСПЕХУ ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ В СОЧИ !

Комнат: 2

Район: Завокзальный

Площадь: 48м2

Лот №290
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЦЕНТРУ!

Комнат: 2

Район: Завокзальный

Площадь: 55м2

Лот №462
Продам квартиру

Комнат: 1

Район: Завокзальный

Площадь: 38м2

Крамарь Галина Юрьевна 36 лет

Печора

02.11.2019

Большое Спасибо Мартынову Евгению Станиславовичу и Шестерову Владимиру Леонидовичу ,По прилету нас встретил трансфер и отвёз в отель .Мы отдохнули после долгой дороги (у нас дорога в поезде и два перелёта ) и и после ребята забрали нас ,мы поехали на выбранный нами объект ,соответствующий нашим требованиям , в течении нескольких часов мы уже определился с тем обьктом который .хотели приобрести. Не было какого то навязывания определенных обьктов , только наши пожелания. .Квартиру с видом на море -то ,что мы и хотели .Всё это было сделано крайне тактично и дружелюбно. Мы очень довольны вашим агентством и его сотрудниками, будем смело рекомендовать Вас друзьям.Отдельное спасибо Строганову Роману Игоревичу и руководителю отдела продаж Гущину Александру .Республика Коми Сергей и Галина .

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect