3 комнатная квартира, 78м2. Район: "Мамайка"

Район: Мамайка
Стоимость: 4 800 000руб.
Комнат: 3
Площадь: 78м2
Ремонт: С ремонтом
Санузел: Совмещенный
Статус помещения: Квартира
Тип дома: Монолитный
Продам квартиру с ремонтом, без мебели в новом жилом комплексе, который располагается в одном из лучших районов города Сочи. Расстояние до моря 500 метров. Панорамный вид на море, город и парк залитый пением птиц. На огороженной придомовой территории располагается детская площадка, зона барбекю, гостевая парковка. Выполнен ландшафтный дизайн территории с местами отдыха.
Мартынов
Евгений Станиславович
Коммерческий директор
+7(989) 757-57-19
martynov.e@sochistroi.com

Мамайка

Мамайка

Мамайка — микрорайон в Центральном районе города Сочи, который расположен на берегу Чёрного моря, в устье реки Псахе. В состав микрорайна входят такие улицы, как Виноградная, Крымская, Плеханова, Фадеева, Полтавская и другие.

Подробнее...

Квартиры в этом районе

Лот №471
Продаю квартиру с ремонтом

Комнат: 1

Район: Мамайка

Площадь: 37м2

Лот №489
Квартира У моря на Мамайке

Комнат: 2

Район: Мамайка

Площадь: 47м2

Лот №588
Продаю студию

Комнат: 1

Район: Мамайка

Площадь: 25м2

Лот №366
Продам квартиру

Комнат: 1

Район: Мамайка

Площадь: 35м2

Павел 27 лет

Нижний Новгород

01.02.2017

Огромное спасибо Мартынову Евгению за профессиональную помощь, советы и терпение. Все предварительные пожелания по выбору квартиры были учтены,  подобраны адекватные варианты для просмотра, по каждому объекту дана исчерпывающая информация, оказана большая помощь при оформлении документов по сделке. Всё это было сделано крайне тактично и дружелюбно. Очень доволен работой с Вашим агентством и его сотрудниками, буду смело рекомендовать Вас друзьям.

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect