2 комнатная квартира, 65м2. Район: "Н.Сочи"

Район: Н.Сочи
Стоимость: 5 900 000руб.
Комнат: 2
Площадь: 65м2
Ремонт: Без ремонта
Санузел: Совмещенный
Статус помещения: Квартира
Тип дома: Монолитный
Квартира в доме бизнес класса. Установлены межкомнатные перегородки. Стены оштукатурены. Имеется большой балкон. Из окон открывается панорамный вид на море и заснеженные горные вершины. Квартира находится в ЖК "Сан-Марин" - многоквартирном 16-этажном жилом комплексе бизнес-класса, расположенном в микрорайоне Новый Сочи, в 700 м от моря. Комплекс оборудован лифтами "Kone" (пассажирский и грузовой). Телекоммуникации: эфирное ТВ, радио, спутниковое ТВ, выделенная линия интернета. В холле круглосуточно работает консьерж. На благоустроенной охраняемой территории - озеленение, собственная детская площадка, парковка.
Мартынов
Евгений Станиславович
Коммерческий директор
+7(989) 757-57-19
martynov.e@sochistroi.com

Новый Сочи

Новый Сочи

Новый Сочи - микрорайон в Центральном районе города-курорта Сочи. Расположен на гребне горы Виноградной и её склонах к правому берегу реки Сочи и берегу Чёрного моря.

Подробнее...

Квартиры в этом районе

Лот №440
Продам квартиру

Комнат: 1

Район: Н.Сочи

Площадь: 28м2

Лот №1097
Элитная квартира в Сочи с видом на море

Комнат: 3

Район: Н.Сочи

Площадь: 90м2

Лот №438
Продам квартиру

Комнат: 1

Район: Н.Сочи

Площадь: 38м2

Лот №559
Квартира на Виноградной

Комнат: 1

Район: Н.Сочи

Площадь: 30м2

Татьяна 27 лет

Москва

24.08.2017

Хочу сказать, а вернее написать слова благодарности в адрес замечательной компании Сочистрой. Именно благодаря работе этого агентства, сбылась мечта нашей семьи – квартира у моря! Спасибо Вам за отличную работу и человеческое, доброе отношение.

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect