2 комнатная квартира, 43м2. Район: "Н.Сочи"

Район: Н.Сочи
Стоимость: 1 700 000руб.
Комнат: 2
Площадь: 43м2
Ремонт: Без ремонта
Санузел: Совмещенный
Статус помещения: Квартира
Тип дома: Монолитный
Срочно продам квартиру в спальном районе на Рахманинова.Квартира в сданном ,заселенном доме.Доплаты за газ нет.В доме все центральные коммуникации.До моря 200 метров.До остановки 5 минут пешком .Желательно за наличный расчет.
Мартынов
Евгений Станиславович
Коммерческий директор
+7(989) 757-57-19
martynov.e@sochistroi.com

Новый Сочи

Новый Сочи

Новый Сочи - микрорайон в Центральном районе города-курорта Сочи. Расположен на гребне горы Виноградной и её склонах к правому берегу реки Сочи и берегу Чёрного моря.

Подробнее...

Квартиры в этом районе

Лот №585
Квартира на Виноградной

Комнат: 3

Район: Н.Сочи

Площадь: 56м2

Лот №298
1-комнатная квартира в доме бизнес класса!

Комнат: 1

Район: Н.Сочи

Площадь: 44м2

Лот №469
Квартира на Виноградной

Комнат: 2

Район: Н.Сочи

Площадь: 47м2

Лот №559
Квартира на Виноградной

Комнат: 1

Район: Н.Сочи

Площадь: 30м2

Павел 27 лет

Нижний Новгород

01.02.2017

Огромное спасибо Мартынову Евгению за профессиональную помощь, советы и терпение. Все предварительные пожелания по выбору квартиры были учтены,  подобраны адекватные варианты для просмотра, по каждому объекту дана исчерпывающая информация, оказана большая помощь при оформлении документов по сделке. Всё это было сделано крайне тактично и дружелюбно. Очень доволен работой с Вашим агентством и его сотрудниками, буду смело рекомендовать Вас друзьям.

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect