1 комнатная квартира, 30м2. Район: "ЛОО"

Район: ЛОО
Стоимость: 1 750 000руб.
Комнат: 1
Площадь: 30м2
Ремонт: С ремонтом
Санузел: Совмещенный
Статус помещения: Апартаменты
Тип дома:
Продам в уникальном экогически чистом месте, рядом с АКВАЛоо, полностью укомплектованные обустроенные апартаменты. Приезжай, отдыхай. До моря 100 метров. Можно ходить просто в купальнике. Транспорт - электричка, автобусы . Магазины, хороший рынок прямо рядом. В 500 метрах. Большой развлекательный центр "АкваЛоо" через дорогу от отеля санаторий Магадан. Любые процедуры -- ванны, массаж, бассейн, и пр. Все коммуникации центральные, документы в порядке. В цоколе кафе, прачечная, сауна, бильярдный клуб. Все номера с мебелью, техникой -- холодильник, ТВ, кондиционер, -- сан.узлами и балконами. Оформление в МФЦ с выдачей свидетельства. После этого устанавливаются Вам счетчики учета воды и эл.энергии. Т. е. Вы платите все по счетчикам. Кроме этого есть еще коммуналка примерно 35-37 р\кв.м. Всего платежей в месяц у Вас будет примерно 1300-1700 в месяц. Это зависит от площади. Вариант очень выгодный как для сдачи в аренду посуточно, долгосрочно так и для постоянного проживания.
Мартынов
Евгений Станиславович
Коммерческий директор
+7(989) 757-57-19
martynov.e@sochistroi.com

ЛОО

Микрорайон Лоо - как одна из неотъемлемых частей города Сочи расположен в субтропическом климатическом поясе.

Подробнее...

Квартиры в этом районе

Лот №454
Квартира у моря

Комнат: 1

Район: ЛОО

Площадь: 30м2

Лот №453
Квартира у моря

Комнат: 1

Район: ЛОО

Площадь: 26м2

Лот №553
квартиры у моря

Комнат: 1

Район: ЛОО

Площадь: 30м2

Старикова Светлана 50 лет

Сочи

23.10.2017

Благодарю руководителей за грамотные консультации и сопровождение сделки.

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect