1 комнатная квартира, 44м2. Район: "Н.Сочи"

Район: Н.Сочи
Стоимость: 3 900 000руб.
Комнат: 1
Площадь: 44м2
Ремонт: Без ремонта
Санузел: Совмещенный
Статус помещения: Квартира
Тип дома: Монолитный
Квартира в доме бизнес класса. Установлены межкомнатные перегородки. Стены оштукатурены. Имеется большой балкон. Из окон открывается панорамный вид на море и заснеженные горные вершины. Квартира находится в ЖК "Сан-Марин" - многоквартирном 16-этажном жилом комплексе бизнес-класса, расположенном в микрорайоне Новый Сочи, в 700 м от моря. Комплекс оборудован лифтами "Kone" (пассажирский и грузовой). Телекоммуникации: эфирное ТВ, радио, спутниковое ТВ, выделенная линия интернета. В холле круглосуточно работает консьерж. На благоустроенной охраняемой территории - озеленение, собственная детская площадка, парковка.
Мартынов
Евгений Станиславович
Коммерческий директор
+7(989) 757-57-19
martynov.e@sochistroi.com

Новый Сочи

Новый Сочи

Новый Сочи - микрорайон в Центральном районе города-курорта Сочи. Расположен на гребне горы Виноградной и её склонах к правому берегу реки Сочи и берегу Чёрного моря.

Подробнее...

Квартиры в этом районе

Лот №1106
Элитная квартира в Сочи в жилом комплексе Санторини клуб

Комнат: 3

Район: Н.Сочи

Площадь: 70м2

Лот №584
Квартира на Виноградной

Комнат: 3

Район: Н.Сочи

Площадь: 56м2

Лот №476
Квартира на Виноградной

Комнат: 2

Район: Н.Сочи

Площадь: 47м2

Лот №475
КВАРТИРА НА кЛУБНИЧНОЙ

Комнат: 3

Район: Н.Сочи

Площадь: 49м2

Маргарита Ионова 29 лет

Биробиджан

17.09.2016

Обратилась в компанию "СочиСтрой" в начале сентября, нужно было приобрести квартиру, так как мы с семьей приняли решение о переезде. Для начала, хотели только получить консультацию и ознакомиться с недвижимостью Сочи. Были приятны удивлены сервисом и подобранными для нас вариантами. На данный этап готовимся к переезду, уже зная, в каком доме будем жить! Огромное спасибо за вашу помощь от всей нашей семьи!

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect