1 комнатная квартира, 32м2. Район: "Дагомыс"

Район: Дагомыс
Стоимость: 1 300 000руб.
Комнат: 1
Площадь: 32м2
Ремонт: Без ремонта
Санузел: Совмещенный
Статус помещения: Квартира
Тип дома: Монолитный
Начато строительство нового жилого комплекса в самом центре г. Сочи, в районе с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости к ЖД Вокзалу, автовокзалу, рядом школы, детские сады, остановка, рынок, магазины, отличное транспортное сообщение. Комплекс строится с соблюдением всех провавых норм( 214-ФЗ) и надлежащих актов, а также с учётом всех норм строительства (9 балов). Комплекс высотностью 20 этажей, фасад (винтелируемый, из аллюминиевых панелей), планировка свабодная, площади от 32 кв, есть интересные угловые квартиры. Коммуникации центральные, входные группы из керамо-гранита, лифты фирмы КОНЕ. Территория придомовая, с паркингом и детской площадкой, рядом остановка и магазин Магнит. Выгодный инвестиционный проект.
Шестеров
Владимир Леонидович
Генеральный директор
+7(988)282-04-30
shesterov@sochistroi.com

Дагомыс

Дагомыс

Микрорайон Дагомыс находится в Лазаревском р-не города-курорта Сочи. В состав микрорайона входят такие улицы, как Российская, Ленинградская, Чавчавадзе и другие. Развитая инфраструктура, прекрасные виды и пляжи!

Подробнее...

Квартиры в этом районе

Лот №309
Квартира в Сочи

Комнат: 1

Район: Дагомыс

Площадь: 32м2

Лот №736
1 комн в Дагомысе

Комнат: 1

Район: Дагомыс

Площадь: 28м2

Лот №310
Квартира в районе Сочи

Комнат: 1

Район: Дагомыс

Площадь: 30м2

Лот №422
Предлагаю квартиру в Дагомысе

Комнат: 1

Район: Дагомыс

Площадь: 20м2

Зеленский Евгений 27 лет

Краснодар

15.02.2018

Большое спасибо за грамотную и быструю помощь! Вы профессионалы своего дела!

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect