1 комнатная квартира, 25м2. Район: "Мамайка"

Район: Мамайка
Стоимость: 1 700 000руб.
Комнат: 1
Площадь: 25м2
Ремонт: С ремонтом
Санузел: Совмещенный
Статус помещения: Квартира
Тип дома: Монолитный
Продаю 1 ком квартиру 25 кв м в Центральном города Сочи .Второй этаж пятиэтажного дома клубного дома. Два больших панорамных окна открывается вид на город и горы.В 5-7 минутах от дома находится центральный пляж «Фазотрон» и др. Район имеет лучшую инфраструктуру в городе, в шаговой доступности: средняя общеобразовательная школа №12№4 и другие ,детский сад и центр дошкольного развития , городская поликлиника № 3, Лицей№19, магазин «Магнит» большое количество маршрутов общественного транспорта (№30, №83и др.). Все достопримечательности и плюсы этого района, невозможно перечислить в рамках короткого объявления, это сделать лучше при личной встрече, совмещенной с предпродажным просмотром квартиры
Мартынов
Евгений Станиславович
Коммерческий директор
+7(989) 757-57-19
martynov.e@sochistroi.com

Мамайка

Мамайка

Мамайка — микрорайон в Центральном районе города Сочи, который расположен на берегу Чёрного моря, в устье реки Псахе. В состав микрорайна входят такие улицы, как Виноградная, Крымская, Плеханова, Фадеева, Полтавская и другие.

Подробнее...

Квартиры в этом районе

Лот №250
1-комнатная квартира у моря

Комнат: 1

Район: Мамайка

Площадь: 30м2

Лот №401
2-х комнатная квартира в доме с квартирным статусом

Комнат: 2

Район: Мамайка

Площадь: 50м2

Лот №259
1-комнатная квартира

Комнат: 1

Район: Мамайка

Площадь: 21.1м2

Лот №530
Шикарная Квартира На Крымской

Комнат: 5

Район: Мамайка

Площадь: 140м2

Алексей Воробьев 36 лет

Сочи

08.11.2016

Выражаю благодарность за консультацию по инвестированию средств в недвижимость Сочи. Сложная ситуация в стране подталкивает обращаться к специалистам своего дела. С уважением, Алексей Воробьев.

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect