3 комнатная квартира, 78м2. Район: "Центр"

Район: Центр
Стоимость: 6 500 000руб.
Комнат: 3
Площадь: 78м2
Ремонт: С ремонтом
Санузел: Совмещенный
Статус помещения: Квартира
Тип дома: Монолитный
Продаю квартиру в Сочи в новом доме. Малоквартирный дом построен два месяца назад. К дому подключены все центральные коммуникации. Территория дома огорожена и закрыта от постороннего доступа, планируется зона отдыха и детская площадка. Микрорайон с жилой застройкой, хорошо развитой инфраструктурой, тихое и спокойное место много зелени и свежего воздуха, в шаговой доступности от дома присутствует школа, детский садик, магазины, продовольственный рынок и прочее. Автобусная остановка в трех минутах ходьбы от дома.
Мартынов
Евгений Станиславович
Коммерческий директор
+7(989) 757-57-19
martynov.e@sochistroi.com

Центр

Центр

Один из четырёх административных районов муниципального образования город-курорт Сочи Краснодарского края России. Представляет собой непосредственно сам исторический Сочи. Граничит с Хостинским и Лазаревским районами.

Подробнее...

Квартиры в этом районе

Лот №356
Продам квартиру с дизайнерским ремонтом

Комнат: 2

Район: Центр

Площадь: 52м2

Лот №268
Квартира в самом центре Сочи

Комнат: 2

Район: Центр

Площадь: 65м2

Лот №258
3-комнатная квартира в Центре Сочи

Комнат: 3

Район: Центр

Площадь: 100м2

Лот №347
Продается однокомнатная квартира в самом центре недорого!

Комнат: 1

Район: Центр

Площадь: 37,1м2

Захарова Елена 45 лет

Москва

04.07.2018

Хочу поблагодарить ещё раз Евгения Станиславовича и Владимира Леонидовича за профессионализм своего дела и большое терпение. Когда речь заходит о покупке квартиры, всегда стремишься найти грамотных специалистов, которые действительно работают не только ради прибыли, а найти таких в Сочи….ОХ!, как сложно!!!!!!!!!!!!!! Эти люди умеют слушать и слышать покупателя и выкладываются на все 100 %. Всем своим знакомым буду рекомендовать вашу КОМПАНИЮ(СочиСтрой). Надёжность и профессионализм – всегда в цене.

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect