1 комнатная квартира, 25м2. Район: "Светлана"

Район: Светлана
Стоимость: 1 150 000руб.
Комнат: 1
Площадь: 25м2
Ремонт: С ремонтом
Санузел: Совмещенный
Статус помещения: Квартира
Тип дома: Монолитный
1-комн. на Светлане, в новом сданном клубном доме ,3 этаж (по факту 2 так как вход в подъезд сразу на второй), 25 кв.м с застекленной вместительной лоджией, хороший ремонт (тепло и гидроизоляция, качественные материалы,система вентиляции), имеется вся необходимая мебель (кухня, шкаф, диван,стиральмашина, холодильник, телевизор), полностью готова к проживанию, все документы на руках, квартирный статус прописка, ипотека. Офрмление сразу в юстиции Дом заселен (Дому 2 года), коммуникации центральные, ТСЖ, своя ТП. Благодаря расположению жилого комплекса в дали от шумных улиц жители смогут насладиться тишиной и покоем,и в тоже время для них не составит труда быстро добраться до делового центра города.За несколько минут можно добраться до школы(физико-математический лицей № 22), детского сада, супермаркета, магазинов,Сбербанка, аптеки.На машине 10 минут до центра города, до центральной набережной, прекрасного парка Фрунзе (Летний театр и знаменитого на весь мир парка "Дендрарий"). Удобные подъездные пути. Остановка и магазины, детский сад в 50 метрах от дома. Квартира подходит как для комфортного проживания, так и для сдачи(постоянный спрос на сдачу). лучший выбор на сочинском рынке недвижимости.
Мартынов
Евгений Станиславович
Коммерческий директор
+7(989) 757-57-19
martynov.e@sochistroi.com

Светлана

Микрорайон Светлана —близко расположен к центру города и хорошо благоустроен. Район с отлично развитой инфраструктурой.

Подробнее...

Квартиры в этом районе

Лот №465
Студия по улице Дмитриевой

Комнат: 1

Район: Светлана

Площадь: 15м2

Лот №434
Продам квартиру

Комнат: 1

Район: Светлана

Площадь: 23м2

Лот №448
Квартира на Светлане

Комнат: 2

Район: Светлана

Площадь: 42м2

Лот №351
3-х комнатная квартира р-н Светлана

Комнат: 3

Район: Светлана

Площадь: 84м2

Алексей Воробьев 36 лет

Сочи

08.11.2016

Выражаю благодарность за консультацию по инвестированию средств в недвижимость Сочи. Сложная ситуация в стране подталкивает обращаться к специалистам своего дела. С уважением, Алексей Воробьев.

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect