Район: | Адлер |
Стоимость: | 6 800 000руб. |
Комнат: | 2 |
Площадь: | 52м2 |
Ремонт: | С ремонтом |
Санузел: | Совмещенный |
Статус помещения: | Квартира |
Тип дома: | Монолитный |
Продаю квартиру в Адлере. Ремонт( делали для себя). Комнаты -пол ламинат, кухня,ванна,коридор - плитка. Потолок-натяжной. Не сдавалась. Мебель, техника все остается. Море в 3 минутах(первая линия) от дома.
В состав Адлера входят микрорайоны Веселое, Блиново, Голубые дали, Чкалово и Адлерский курортный городок. Городские песчаные и галечные пляжи раскинулись на площади более 50 тысяч кв. м.
Подробнее...Старикова Светлана 50 лет
Сочи
23.10.2017
Благодарю руководителей за грамотные консультации и сопровождение сделки.
Надежность
В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.
Гарантия
Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.
Опыт
Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!