2 комнатная квартира, 46м2. Район: "Центр"

Район: Центр
Стоимость: 3 200 000руб.
Комнат: 2
Площадь: 46м2
Ремонт: Без ремонта
Санузел:
Статус помещения:
Тип дома: Монолитный
Срочно продам квартиру в сданном доме на Рабочем Переулке. Квартира угловая с балконом и прекрасным видом на море.До моря 100-150 метров. Дом сдан и почти весь заселен.Все центральные коммуникации.Остановка общественного транспорта на против дома.Квартира с чистовой отделкой .Уже установлен двухконтурный газовый котел за который нет никаких доплат.
Мартынов
Евгений Станиславович
Коммерческий директор
+7(989) 757-57-19
martynov.e@sochistroi.com

Центр

Центр

Один из четырёх административных районов муниципального образования город-курорт Сочи Краснодарского края России. Представляет собой непосредственно сам исторический Сочи. Граничит с Хостинским и Лазаревским районами.

Подробнее...

Квартиры в этом районе

Лот №429
Квартира на Раздольной

Комнат: 2

Район: Центр

Площадь: 40м2

Лот №468
Квартира в самом Центре

Комнат: 2

Район: Центр

Площадь: 42м2

Лот №587
Продаю 1 комнатную квартиру

Комнат: 1

Район: Центр

Площадь: 28м2

Лот №1103
Элитная квартира с видом на море в центре Сочи

Комнат: 3

Район: Центр

Площадь: 100м2

Ламбракис Вячеслав 40 лет

Воронеж

01.09.2017

Хочу выразить огромную благодарность Усановой Алине Ахтямовне ( специалист ипотечного отдела). Алина очень добрый позитивный и замечательный человек. Она помогла мне очень быстро получить ответ о с положительным решением от банка и что не мало важно с хорошей процентной ставкой. Так же мне не пришлось ехать специально для этого в Сочи все сделала онлайн. Я только приехал на подписание договора.После этого Алина Ахтямовна меня проводила на вокзал и даже помогла купить билет, но перед этим предложила мне пообедать. В дальнейшем справлялась даже как я доехал. Я просто в восторге от Алины Ахтямовны как от человека там и профессионала. Так же я хочу выразить огромную благодарность Мартынову Евгению Станиславовичу и Шестерову Владимиру Леонидовичу они очень быстро и грамотно подобрали мне обьект соответствующий моим требованиям , в течении нескольких часов я уже определился с тем обьктом который .хочу приобрести. Не было какого то навязывания определенных обьктов , только мои пожелания. Так они очень быстро договорились с покупателям. Что не мало важно еще предложили с отделкой квартиры , причем по хорошей цене. Одним словом слаженная команда, и действительно профессионалы своего дела. Оценивая по 10-ти бальной шкале, поставлю оценку 10. Очень рекомендую данную компанию во главе с выше перечисленными профессионалами. С уважением . Вячеслав Александрович Ламбракис.

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect