В состав Адлера входят микрорайоны Веселое, Блиново, Голубые дали, Чкалово и Адлерский курортный городок. Городские песчаные и галечные пляжи раскинулись на площади более 50 тысяч кв. м.
Комнат: 1
Район: Адлер
Площадь: 15м2
Площадь: 50м2
Комнат: 3
Площадь: 85м2
Площадь: 46м2
Макарова Мария 28 лет
Томск
31.07.2017
Работой сотрудников компании довольна. Все организовано качественно. Всегда доступны, хорошо объясняли ситуацию. Помогли с грамотным оформлением ипотеки. Буду рекомендовать "СочиСтрой" своим знакомым!
Работой сотрудников компании довольна. Все организовано качественно. Всегда доступны, хорошо объясняли ситуацию. Помогли с грамотным оформлением ипотеки.
Буду рекомендовать "СочиСтрой" своим знакомым!
Надежность
В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.
Гарантия
Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.
Опыт
Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!