1 комнатная квартира, 32м2. Район: "Мацеста"

Район: Мацеста
Стоимость: 1 690 000руб.
Комнат: 1
Площадь: 32м2
Ремонт: Без ремонта
Санузел: Совмещенный
Статус помещения: Квартира
Тип дома: Каркасно-монолитный
Клубный дом повышенной комфортности в Хостинском районе Сочи. В живописном месте-Мацеста. Мацеста-самый зеленый микрорайон Сочи, славится прекрасной экологией, ровным рельефом, минеральными источниками, водопадами транспортной доступностью и близостью к центру города. Жилой дом сочетает массу достоинств, таких как: высокое качество строительства, удачные планировки, прекрасное местоположение,рядом зеленый массив, река, благоустроенная территория с зоной барбекю и детской площадкой. Имеет надежный юридический статус- "квартира". Невысокая стоимость квартир. В наличии площади от 32 квадратных метров. Отличная планировка, уже выделена зона кухни и санузел, сделана разводка коммуникаций. Все коммуникации уже подключены,можно делать ремонт. Спешите, предложение цены ограничено по времени.
Мартынов
Евгений Станиславович
Коммерческий директор
+7(989) 757-57-19
martynov.e@sochistroi.com

Мацеста

Мацеста

Мацеста — микрорайон в Хостинском районе города Сочи, Краснодарский край, Россия. Расположен в долине реки Мацесты и её притока реки Цанык, у впадения первой в Чёрное море.

Подробнее...

Квартиры в этом районе

Лот №363
Продаю квартиру

Комнат: 1

Район: Мацеста

Площадь: 20м2

Лот №1182
Продам квартиру в ЖК Мацеста парк

Комнат: 1

Район: Мацеста

Площадь: 42.7м2

Лот №350
Однокомнатная в уютном тихом месте

Комнат: 1

Район: Мацеста

Площадь: 22м2

Лот №547
Продам квартиру

Комнат: 1

Район: Мацеста

Площадь: 26м2

Захарова Елена 45 лет

Москва

04.07.2018

Хочу поблагодарить ещё раз Евгения Станиславовича и Владимира Леонидовича за профессионализм своего дела и большое терпение. Когда речь заходит о покупке квартиры, всегда стремишься найти грамотных специалистов, которые действительно работают не только ради прибыли, а найти таких в Сочи….ОХ!, как сложно!!!!!!!!!!!!!! Эти люди умеют слушать и слышать покупателя и выкладываются на все 100 %. Всем своим знакомым буду рекомендовать вашу КОМПАНИЮ(СочиСтрой). Надёжность и профессионализм – всегда в цене.

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect