1 комнатная квартира, 30м2. Район: "Донская"

Район: Донская
Стоимость: 3 200 000руб.
Комнат: 1
Площадь: 30м2
Ремонт: С ремонтом
Санузел: Совмещенный
Статус помещения: Жилое помещение
Тип дома: Панельный
Продаю отличную студию в развитом районе города. Отлично спланированная студия с выделеной зоной кухни. Коммуникации центральные, дом заселен.  Инфраструктура района развита : несколько школ, муниципальные детские сады, поликлиника, супермаркеты, аптеки,  продуктовый рынок. Спешите приобрести по очень привлекательной цене. Документы готовы к продаже. Звоните, жду ваших звонков.
Василика
Марина Сергеевна
+79284530484
Vasilika-Marina@mail.ru

Донская

Донская

Микрорайон Донская расположен в Центральном районе города-курорта Сочи. Назван в честь главной улице Донская. Через микрорайон проходит одна из основных транспортных магистралей города.

Подробнее...

Квартиры в этом районе

Лот №516
Квартира на Донской

Комнат: 3

Район: Донская

Площадь: 78м2

Лот №524
Продам квартиру-студию

Комнат: 1

Район: Донская

Площадь: 17м2

Лот №726
Квартира 43 кв. м. в новом доме

Комнат: 2

Район: Донская

Площадь: 43м2

Лот №226
Квартира на Донской 106

Комнат: 3

Район: Донская

Площадь: 70м2

Ворошилов А. А. 59 лет

Краснодар

15.10.2016

Спасибо огромное за то, что в компании "СочиСтрой" помогли найти вариант для проживания в Сочи. Решил перебраться поближе к морю, но "испугали" цены, которые предлагали в других компаниях. В "СочиСтрой" предоставили скидку, помогли с документами и обменом!

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect