1 комнатная квартира, 23м2. Район: "Адлер"

Район: Адлер
Стоимость: 2 300 000руб.
Комнат: 1
Площадь: 23м2
Ремонт: С ремонтом
Санузел: Совмещенный
Статус помещения:
Тип дома: Монолитный
Продаю 1-комнатную квартиру площ. 23 кв. м на 4 этаже 4-этажного мон.го дома, новый ремонт, до моря 500 метров. Статус жилое помещение. Документы готовы: собственность на помещение и на долю земли. Установлены счетчики, есть кондиционер. Студия продается с мебелью, холодильником. Рядом торгово-развлекательный комплекс Мандарин. Подробности по телефону.
Мартынов
Евгений Станиславович
Коммерческий директор
+7(989) 757-57-19
martynov.e@sochistroi.com

Адлер

Адлер

В состав Адлера входят микрорайоны Веселое, Блиново, Голубые дали, Чкалово и Адлерский курортный городок. Городские песчаные и галечные пляжи раскинулись на площади более 50 тысяч кв. м.

Подробнее...

Квартиры в этом районе

Лот №652
3 комн квартира на Блиново

Комнат: 3

Район: Адлер

Площадь: 63м2

Лот №623
2-х уровневая квартира в центре Адлера

Комнат: 2

Район: Адлер

Площадь: 55м2

Лот №727
1 комн квартира у моря

Комнат: 1

Район: Адлер

Площадь: 37м2

Лот №1072
Продам 1 ком. квартиру в районе Олимп.парка

Комнат: 1

Район: Адлер

Площадь: 35м2

Ламбракис Вячеслав 40 лет

Воронеж

01.09.2017

Хочу выразить огромную благодарность Усановой Алине Ахтямовне ( специалист ипотечного отдела). Алина очень добрый позитивный и замечательный человек. Она помогла мне очень быстро получить ответ о с положительным решением от банка и что не мало важно с хорошей процентной ставкой. Так же мне не пришлось ехать специально для этого в Сочи все сделала онлайн. Я только приехал на подписание договора.После этого Алина Ахтямовна меня проводила на вокзал и даже помогла купить билет, но перед этим предложила мне пообедать. В дальнейшем справлялась даже как я доехал. Я просто в восторге от Алины Ахтямовны как от человека там и профессионала. Так же я хочу выразить огромную благодарность Мартынову Евгению Станиславовичу и Шестерову Владимиру Леонидовичу они очень быстро и грамотно подобрали мне обьект соответствующий моим требованиям , в течении нескольких часов я уже определился с тем обьктом который .хочу приобрести. Не было какого то навязывания определенных обьктов , только мои пожелания. Так они очень быстро договорились с покупателям. Что не мало важно еще предложили с отделкой квартиры , причем по хорошей цене. Одним словом слаженная команда, и действительно профессионалы своего дела. Оценивая по 10-ти бальной шкале, поставлю оценку 10. Очень рекомендую данную компанию во главе с выше перечисленными профессионалами. С уважением . Вячеслав Александрович Ламбракис.

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect