Жилой комплекс "Дом под Солнцем"

ЖК "Дом под Солнцем "— многоквартирный 19-ти этажный жилой комплекс класса комфорт, построен в микрорайоне Голубые Дали (Адлерский район). ЖК "Дом под Солнцем "находится вблизи удобных выездов на основные автомагистрали и развязки. До центра района и Курортного городка несколько автобусных остановок. До аэропорта и Олимпийского парка порядка 5 минут на автомобиле. Центр Сочи и красная поляна находятся в получасе езды.Рядом с комплексом находятся супермаркеты ,магазины, детские сады ,поликлиника ,школа , железнодорожный вокзал .

Характеристика комплекса :

Тип дома – многоквартирный

Паркинг – придомовой ,подземный

Территория – закрытая

Специалисты инвестиционно-строительной компании "СочиСтрой" готовы ответить на все вопросы и предоставить документацию по данному жилому дому в любое удобное для вас время! 

Звоните, +7(988) 233-88-03.

Район: Адлер
Цена за м2 от: 54 601руб.
Мин. цена за квартиру 3 990 000 руб.
Класс здания: Комфорт класс
Тип здания: Монолитный
Этажей: 19
Площадь: от 67м2 до 115,20м2

Адлер

Адлер

В состав Адлера входят микрорайоны Веселое, Блиново, Голубые дали, Чкалово и Адлерский курортный городок. Городские песчаные и галечные пляжи раскинулись на площади более 50 тысяч кв. м.

Подробнее...

Новостройки в этом районе

Лот №1278
КП "Garden Sirius" (Гарден Сириус)

Район: Адлер

Мин.площадь: 125м2

Этажей: 2

Лот №1028
ЖД " Триумфальный"

Район: Адлер

Мин.площадь: 21,50м2

Этажей: 4

Лот №998
ЖК " Монреаль 2 "

Район: Адлер

Мин.площадь: 19,70м2

Этажей: 3

Лот №996
ЖК " Озерный "

Район: Адлер

Мин.площадь: 16,59м2

Этажей: 5

Ламбракис Вячеслав 40 лет

Воронеж

01.09.2017

Хочу выразить огромную благодарность Усановой Алине Ахтямовне ( специалист ипотечного отдела). Алина очень добрый позитивный и замечательный человек. Она помогла мне очень быстро получить ответ о с положительным решением от банка и что не мало важно с хорошей процентной ставкой. Так же мне не пришлось ехать специально для этого в Сочи все сделала онлайн. Я только приехал на подписание договора.После этого Алина Ахтямовна меня проводила на вокзал и даже помогла купить билет, но перед этим предложила мне пообедать. В дальнейшем справлялась даже как я доехал. Я просто в восторге от Алины Ахтямовны как от человека там и профессионала. Так же я хочу выразить огромную благодарность Мартынову Евгению Станиславовичу и Шестерову Владимиру Леонидовичу они очень быстро и грамотно подобрали мне обьект соответствующий моим требованиям , в течении нескольких часов я уже определился с тем обьктом который .хочу приобрести. Не было какого то навязывания определенных обьктов , только мои пожелания. Так они очень быстро договорились с покупателям. Что не мало важно еще предложили с отделкой квартиры , причем по хорошей цене. Одним словом слаженная команда, и действительно профессионалы своего дела. Оценивая по 10-ти бальной шкале, поставлю оценку 10. Очень рекомендую данную компанию во главе с выше перечисленными профессионалами. С уважением . Вячеслав Александрович Ламбракис.

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect