ЖК "Панорама 47"

ЖК "Панорама 47" - это жилой комплекс состоящий из 3-х 3-этажных домов клубного типа, стоящих на общей закрытой территории. 

ЖК расположен в микрорайоне Донская.
Дома расположены на возвышенности и именно поэтому практически из всех окон открывается вид на море.
Электричество, водоснабжение и канализация идут от центральных городских систем.
Остекление панорамно-витражное. У всех квартир, кроме первого этажа, есть балконы.
Квартиры сдаются в черновом варианте со свободной планировкой.

На придомовой территории запланирован паркинг, детская площадка и зона отдыха.
Расстояние до моря 3 км.

Инфраструктура микрорайона хорошо развита. В шаговой доступности находится гипермаркет, магазин "Пятерочка", салон красоты, общеобразовательная школа и детский сад.

До центра Сочи на машине всего 10 минут.

Характеристики объекта:

- Класс: комфорт
- Этажность: 3
- Тип строения: монолитно-каркасный
- Площади квартир: от 20 до 30 кв.м.
- Окна: большие, панорамные
- Паркинг: придомовой
- Расстояние до моря: 3км.



Преимущества комплекса:

- Видовые характеристики
- Детская площадка
- Магазин
- Школа
- Детский сад
- Остановка
- Зона отдыха


Специалисты инвестиционно-строительной компании "СочиСтрой" готовы ответить на все вопросы и предоставить документацию по данному жилому дому в любое удобное для вас время! 
Звоните, +7(988) 233-88-03.


Район: Донская
Цена за м2 от: 65 000руб.
Мин. цена за квартиру 1 598 000 руб.
Класс здания: Комфорт класс
Тип здания: Монолитно-каркасный
Этажей: 3
Площадь: от 20м2 до 30м2

Донская

Донская

Микрорайон Донская расположен в Центральном районе города-курорта Сочи. Назван в честь главной улице Донская. Через микрорайон проходит одна из основных транспортных магистралей города.

Подробнее...

Новостройки в этом районе

Лот №860
ЖК "Горный рай"

Район: Донская

Мин.площадь: 27,4м2

Этажей: 4

Лот №1031
ЖК " Эмеральд 2"

Район: Донская

Мин.площадь: 25,60м2

Этажей: 4

Лот №777
ЖК "Новая Заря"

Район: Донская

Мин.площадь: 27м2

Этажей: 12

Лот №971
ЖК "Нижневартовск"

Район: Донская

Мин.площадь: 24,60м2

Этажей: 8

Павел 27 лет

Нижний Новгород

01.02.2017

Огромное спасибо Мартынову Евгению за профессиональную помощь, советы и терпение. Все предварительные пожелания по выбору квартиры были учтены,  подобраны адекватные варианты для просмотра, по каждому объекту дана исчерпывающая информация, оказана большая помощь при оформлении документов по сделке. Всё это было сделано крайне тактично и дружелюбно. Очень доволен работой с Вашим агентством и его сотрудниками, буду смело рекомендовать Вас друзьям.

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect