Продам участок

Продаю участок на КСМ. Место равнина, вода, свет по участку. Документы права собственности на руках. Дорога до участка заасфальтирована,100 метров остановка автобуса, магазины. Срочно!!!!!
Район: КСМ
Адрес: Армянская
Стоимость: 1350000руб.
Площадь: 300сот.
Назначение: Поселений (ИЖС)
Вид права: Собственность
Рельеф: Ровный

КСМ

КСМ

Микрорайон КСМ (старое название микрорайон Труда) расположен в Центральном районе города-курорта Сочи. Один из развитых спальных районов Сочи, проходит вдоль одноименной реки, а также горных и лесных массивов.

Подробнее...

Макарова Мария 28 лет

Томск

31.07.2017

Работой сотрудников компании довольна. Все организовано качественно. Всегда доступны, хорошо объясняли ситуацию. Помогли с грамотным оформлением ипотеки.

Буду рекомендовать "СочиСтрой"  своим знакомым!

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect