Ровный участок в районе Олимпийского парка

Продаю ровный участок на ул. Бакинской в районе Олимпийского парка. ИЖС, коммуникации по границе. Свой заезд на участок, вид на Олимпийские объекты. 6 соток.
Район: Адлер
Адрес: Бакинская
Стоимость: 6300000руб.
Площадь: 600сот.
Назначение: Поселений (ИЖС)
Вид права: Собственность
Рельеф: Ровный

Адлер

Адлер

В состав Адлера входят микрорайоны Веселое, Блиново, Голубые дали, Чкалово и Адлерский курортный городок. Городские песчаные и галечные пляжи раскинулись на площади более 50 тысяч кв. м.

Подробнее...

Крамарь Галина Юрьевна 36 лет

Печора

02.11.2019

Большое Спасибо Мартынову Евгению Станиславовичу и Шестерову Владимиру Леонидовичу ,По прилету нас встретил трансфер и отвёз в отель .Мы отдохнули после долгой дороги (у нас дорога в поезде и два перелёта ) и и после ребята забрали нас ,мы поехали на выбранный нами объект ,соответствующий нашим требованиям , в течении нескольких часов мы уже определился с тем обьктом который .хотели приобрести. Не было какого то навязывания определенных обьктов , только наши пожелания. .Квартиру с видом на море -то ,что мы и хотели .Всё это было сделано крайне тактично и дружелюбно. Мы очень довольны вашим агентством и его сотрудниками, будем смело рекомендовать Вас друзьям.Отдельное спасибо Строганову Роману Игоревичу и руководителю отдела продаж Гущину Александру .Республика Коми Сергей и Галина .

Все отзывы

Наши преимущества

Надежность

В команде компании работают только квалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать профессиональную помощь в кратчайшие сроки.

Гарантия

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг: от подбора недвижимости по запросу до консультаций о выгодном инвестировании средств в строительство недвижимости с заключением договора.

Опыт

Безусловный актив нашей компании — положительная репутация, которую мы заслужили успешно работая на рынке недвижимости Сочи уже сегодня!

Сервис звонка с сайта RedConnect