Краснодаоская строительная компания AVA Group достроит ЖК "Министерские озера"

В Декабре 2017 года Краснодаоская строительная компания AVA Group выкупила земельный участок с недостроенными объектами в с. Раздольное г. Сочи. 
Комплекс "Министерские озера" строился предыдущим собственником к олимпиаде 2014 года, но, по ряду причин, так и не был достроен.  На настоящий момент комплекс состоит из 28 шестнадцатиэтажных домов с квартирами от 30 до 90 квадратных метров. 
В процессе реконструкции и дальнейшей реализации проекта будет построена общеобразовательная школа, детский сад большие коммерческие площади и проложена новая дорога  к центру города Сочи, что сделает этот комплекс полноценным и самодостаточным районом с собственной транспортной и социальной инфраструктурой. 

Полная реализация проекта рассчитана на 4 года, при этом в строительство и благоустройство будет инвестировано 3,5 млрд. рублей.
ЖК "Министерские озера" проходит под любой вид ипотечного кредитования.

Мы считаем этот комплекс очень выгодным вариантом для инвестирования в городе Сочи! 

Вам может быть интересно

Изменение арендной платы по договорам аренды земельных участков

Изменение арендной платы по договорам аренды земельных участков

Департамент имущественных отношений администрации города Сочи уведомляет Вас о централизованном изменении с 01.01.2018 в одностороннем порядке размера арендной платы по договорам аренды земельных участков

15.01.2018

Подробнее
Сервис звонка с сайта RedConnect