Мы начали сотрудничество с порталом RegionalRealty

Рынок недвижимости региона ежедневно развивается. Чтобы оказывать клиентам высококлассные услуги, соответствовать званию профессионального агентства недвижимости, мы постоянно развиваемся, ищем новые ресурсы для усовершенствования сервиса. Одним из таких этапов нашего развития стало информационное сотрудничество с интернет-ресурсом https://regionalrealty.ru/, где собрана крупная база объектов недвижимости, которая покупается и продается в РФ и за границей. Теперь ваше предложение также будет добавлено на популярный сайт, где его смогут найти и увидеть тысячи потенциальных клиентов.

Число целевых посетителей ресурса превышает 6 тысяч человек ежедневно! Их вниманию обязательно будет предложено и ваше объявление. На портале наше агентство имеет собственную, ежедневно обновляемую страницу, на которой размещен полный перечень объектов. Такой шаг значительно повышает шансы наших клиентов заключить максимально выгодную сделку в кратчайшие сроки!

 

 

 

Вам может быть интересно

Краснодаоская строительная компания AVA Group достроит ЖК "Министерские озера"

Краснодаоская строительная компания AVA Group достроит ЖК "Министерские озера"

Краснодаоская строительная компания AVA Group выкупила земельный участок с недостроенными объектами в с. Раздольное г. Сочи. Проект назван "Министерские озера" и будет реализован в ближайшие 4 года!

21.02.2018

Подробнее
Изменение арендной платы по договорам аренды земельных участков

Изменение арендной платы по договорам аренды земельных участков

Департамент имущественных отношений администрации города Сочи уведомляет Вас о централизованном изменении с 01.01.2018 в одностороннем порядке размера арендной платы по договорам аренды земельных участков

15.01.2018

Подробнее
Сервис звонка с сайта RedConnect