Запуск сайта инвестиционно-строительной компании "СочиСтрой"

В сентябре мы запустили собственный сайт, на котором представлена информация обо всех наших услугах и интересных предложения. Теперь наши клиенты могут в режиме реального времени ознакомиться с перечнем недвижимости Сочи, продажей которой мы занимаемся на самых выгодных условиях в городе. Только у нас вы найдете самые привлекательные цены на недвижимость в новостройках и на вторичном рынке, в том числе на земельные участки и домовладения!

Особенно хотим отметить появление таких разделов как "Строительство" и "Эксклюзивы", а также раздел сайта "Инвестиции". В этих разделах собраны предложения по покупке недвижимости, которые могут заинтересовать вас в том случае, если вы хотите вложить собственные средства с максимальной выгодой или приобрести недвижимость на эксклюзивных условиях! Наш сайт - http://sochistroi.com/ - это огромное количество предложений ежедневно! Присоединяйтесь к нам в нашей группе в социальной сети и всегда будьте в курсе самых низких цен на недвижимость в Сочи!

Вам может быть интересно

Краснодаоская строительная компания AVA Group достроит ЖК "Министерские озера"

Краснодаоская строительная компания AVA Group достроит ЖК "Министерские озера"

Краснодаоская строительная компания AVA Group выкупила земельный участок с недостроенными объектами в с. Раздольное г. Сочи. Проект назван "Министерские озера" и будет реализован в ближайшие 4 года!

21.02.2018

Подробнее
Изменение арендной платы по договорам аренды земельных участков

Изменение арендной платы по договорам аренды земельных участков

Департамент имущественных отношений администрации города Сочи уведомляет Вас о централизованном изменении с 01.01.2018 в одностороннем порядке размера арендной платы по договорам аренды земельных участков

15.01.2018

Подробнее
Сервис звонка с сайта RedConnect